Как повысить ДПС?

Анхоли дк, около 200 гир

Как то в инсте на меня наехали, что у меня 1к ДПС.

У меня немного подгорело, установил Recount и стал бить манекен :slight_smile:

в среднем около 2к, иногда какое то время держу по 2.5к. Все равно мало, где то читал что у анхоли дк в 225гир ДПС доходит до 7800.

А когда сила рун заканчивается, вообще до 1к падает)

вопрос: что я могу сделать, чтобы повысить ДПС хотябы до 3-3.5к? Ну кроме одевания:)

записать логи и закинуть их в анализатор, который покажет в чем именно проблема - в ротации, непрожимании КаДэ или в чем-то ещё

  1. Прочекать ротацию
  2. Прочекать статы

п.с. ещё, насколько мне известно, рекаунт может неверные данные показывать, лучше поставь детаилс

4 лайка

У тебя плохо по гиру и подготовке персонажа.

Лега ПвП-шная, одна тринька танковская, вторая снимает контроль. Где тут ап ДПСа - то будет?

Далее. У тебя нет чантов в принципе, не вставлен камень в слот, у тебя даже бесплатного чанта дк (гравирование) на пушке нет.

Далее. Кури гайды по ротации и приоритетным статам с их, для начала, софткапами. АДК далеко не самый легкий спек. Я толком так и не освоил. Петы-болячки-бурсты. Я не уверен, что ты все делаешь правильно.

И лучше писать в классовом разделе - там хотя бы твои коллеги.

4 лайка

У меня анхолик в 185ом меньше 3.5К не выдаёт. Ты точно что-то не так делаешь.

Лайков: 1

Да просто сходу быкуй и оскорбляй в ответ, всегда так делаю, еще изза какихто рандомов напрягаться…
По сабжу зайди на айсивейнс, прочекай соответствующий гайд, там ротации расписаны вплоть до вариантов с заменой одного таланта

Посмотри пару PoV DK Myth+ Shadowlands в ютубе.

Вполне возможно, что ты просто держишь кдхи (превращение, 1,5мин кд бурст на скорость-язвы + апок) до боссов и не сдаёшь их в паки.

Идеальный гига-дпс пул для Адк - это 5+ мобов, на которых вешается чума, врубается превращение, кладётся под них лужа, по самому толстому сдаётся ускорялка+апок, после чего долбят ударом плети/взрывом чумы.

Хотя ты должен давать больше 1к даже просто кинув чуму и проспамив пару раз взрыв чумы.

Можно ник твоего анхолика? Просимить хочу, поучиться.
А, это не про сингл таргет ? А то у меня 3.2 в СТ в нафрии, хз что нетак.

Проблема скорее всего в тупо не правильном нажатии кнопок! Не верная и не своевременная ротация это очень плохой дпс. Я сам страдал от такого, пока ситуацию не выручил аддон “hekili”, очень рекомендую поставить его! Значительно проще будет научиться прижимать верную ротацию, в следствии чего будет хороший дпс. Его нужно совсем малость настроить, и всё, как настроить можешь посмотреть видео или спросить у знающих, в крайнем случае напиши мне, я помогу по возможности.

а как это можно сделать?)

Есть большая вероятность, что у твоего “обвинителя” стоит details который показывает твоего пета отдельно и тебя отдельно, а рекаунт считает тебя и пета как одно целое.
Вот и получился казус

2 лайка

У тебя не те таланты,лега + скорее всего проблемы в ротации. Лучше будет ознакомиться с гайдом в русскоязычном дискорде дк.

Лайков: 1

можешь ссылку дать плизз?)

https ://discord.com/invite/QktwJdq

между https и : убери пробел

2 лайка
  1. Руну на оружии поменяй
  2. У тебя 1 тринкет даёт почти нулевую прибавку к дпсу
  3. Посмотри гайды, ротацию, приоритет статов
  4. Нету легендарки

Статы у тебя трешовые. В Пве упарывайся в искусность и скорость. Искусности должно быть много очень. Сделай гравировку и чанты. Легу сделай на дет койл если по соло таргету хочешь больно бить, обязательно закрой ворлд босса с него хорошая лега на аое/ст делается. Триню с пвп можешь взять прожимную на силу на первое время.

… и версу

Я просто добавлю, что у тебя очень плохие таланты. Да и когда будешь выбирать новые талы, думай о взаимосвязи между ними. Чтоб цепь взаимодействия была крепкой. Если я правильно понимаю, у анхолика два типа игры - через петов, и одиночная, через нарывы, и через другие усилители
На самом деле я не знаю, почему все так придрались к статам, но ни слова про таланты, типа они в шл не имеют значения. У тебя все достаточно хорошо, но сделай одну вещь - слей крит под ноль в пользу недостающих статов. Но только не за фроста, у него должно быть хотя бы 10-15% крита

Лайков: 1

Не я всякое видел, но такое…
Чел на авторе, а что с твоим персонажем ?
Что за руна каменной гаргульи ? Когда ты ставил, на что было рассчитано ?
Я сначала подумал что мол челик танчил, но я зашел в рио и судя по данным ты не танчил.
Далее, что с “сборкой” персонажа ? Что за шмотки? За 2 месяца+ лучшего ничего не было? Тебя не смущает твои статы? 6% хасты и 24%(!!!) крита.
А что с талантами? Что это за ,лять, набор? Я сначала подумал что может быть пвпгир на тебе, но у тебя нет ни рейта, и у тебя 5к хк, ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Но даже с таким овном реально выдать больше дпс, поэтому мне страшно представить что ты там жмешь судя по твоему персонажу.

Даже что-то дельное не хочу писать, потому что это можно спокойно найти в гугле и ютубе, инфы валом, но ты, почему-то, смог найти вов форум, вкладку дк, не поленился создать тему, написать тему, следить за ответами, вместо того чтобы чекнуть гайды и сборки других игроков.

Я недавно другана привел в вов, чел никогда не играл в ммо и темболее в вов, выбрав персонажа чел САМ зашел в гугл и прочекал гайд , что мешало тебе я не знаю.

П.С. Только жалко потраченного времени на тебя.

2 лайка

урыл тупа.

Тем более с 10к ачивами человек точно не новичок в игре. Иногда люди создают темы на форумах чисто привлечь к себе внимание, а не ради решения проблемы.