Как повысить свой дамаг

Я поэтому и пересел на дц с шп, тут теперь не получается на yolo жать 3 кнопки и давать оверрол

Шп сейчас играют в феях, там бурст каждую минуту, много ума особо не нужно с подгадываем куда и что давать.
Реально сложная там ротация в клив, аое же очень простое, это все мне рассказал шп с которым я бегал по кд в ключи и который давал очень хороший оверолл для своего гира.
Но вообще я бы тсу настоятельно посоветовал бы сменить класс, на фрост мага или ханта.

Лайков: 1

Еще кстати элемом легко дамажить. Там штормкипер раз в минуту позволяет нормально заезжать в любой пак хоть он даже умирает быстро. Но там опять же приоритет от количества таргетов идет. На 5+ мобах просто цепнуха-шок-землетряс 3 кнопки, а если мобов поменьше начинаются танцы с бубном.
Вот тут кстати задумался, что шп и локи не особо в ключах приветствуются как раз из-за того, что этими классами там очень тяжело выдать норм урон. Совы кстати к ним же относятся, но они были в мете, поэтому их брали и офигевали “Как это так мета чуть больше танка дала оверолла?”.

Лайков: 1

Там с легой на землетряс у элемов особо нифига не меняется, цепнуху меняешь на просто молнию по надобности, да шоки покидываешь изредка.

Как раз с этой легой приоритет довольно интересный для разного количества таргетов https://stormkeeper.ru/ele/rotation.html

тогда уточняй что еще и с айс фьюри и удс-ом билд, и да по ссылке лега на лавабурст выделена)

Там можешь любую легу и любой билд выбрать и приоритет под него перестроится. У шаманов конечно, что дискорд, что сайт шикарные вот бы у всех классов были такие ценители :grin:

2 лайка

Сайт да, шикардос.
Ну и кста где там разница то особая? 1-2 таргета юзаешь фаер шок + лавабурст с прока, 3+ не юзаешь фаершок)

Лайков: 1

На 3+ таргетах ты лавабурст еще кастуешь только для того, чтобы бафнуть землетряс легой, а так просто по проку его сдавать начинаешь. На 2 же ты его кастуешь, чтобы бафать земной шок и землетряс талантом.

Но землетряс бафается с ерсшока… МотЕ ща вроде не особо играется.

Повторный толчок талант прочитай. Элем конечно круче сейчас на больших запулах, но с пугами, которые пулят хз как думаю 1й тал лучше будет.

Сори, но повторный толчок - 25% шанс на возврат раги. Я думаю ты перепутал с Властелином стихий (Master of the Elements, моте в простонародье) и по его поводу я написал.

Да перепутал сорри. Так вот ты лавабурст кастуешь, когда есть баф от леги и 50+ энергии и после чего сдаешь землетряс.

Такое используется для ст вроде как, точнее не скажу, но с пугами да, возможно будет профитнее.

И вообще тут про сову/шприца спросили, а мы элемов обсуждаем, непорядок)

Лайков: 1

Элем у меня тоже есть, потенциально) так-то я в ршаме бегала)

закинь лог на вованалайзер и смотри время простоя. ну и всё остальное тоже смотри.

Лайков: 1

Спасибо большое)) логи ток с рейда подходят или можно и с ключей?

Задам глупый вопрос - а у тебя есть аддоны на удобное и оперативное отслеживание проков, ресурсов и кулдаунов?

Просто мне в своё время помог комплект аур прям вот шоб посреди экрана всё было.

Вашка на присте на кнопки с таймерами есть, на сове Вашка на затмения.
Слвсем на все проки, включающиеся при условиях - нет.

Вашек слишком много, а подобрать оптимальную сложно

На самой заре пандарии, я вернулся из армии и решил поиграть в вов. И встав перед выбором класса для игры, создал себе рогу. Прошу прощения за долгое вступление, однако оно создаст образ полноценный картины. Добравшись до заветного хай левела, я начал потихоньку прогрессировать в пвп на Свеживателе душ. И вот настал раковой день…я встретил его. Глада, который разваливал всем лица. Не стану уточнять класс которым он играл, но он почти никогда не знал плражений в дуэлях. После моего вежоивого обращения, как не странно он позвал меня в голосовой чат. Посмотрев на мои беспомощные патуги в дуэлях он заключил, что с контролем у меня все ок. А вот дпс как у храмой кабылы. Далее, он поведал ровно 3 правила сильного ДПС.

1- Всегда отдавать предпочтение шмоткам, которые повышают урон от заклинаний/способностей. Не зависимо от класса и спека.

  1. Крита много не бывает. Понятие “перекапа” от лукавого. Крит слишком имбовый, чтобы его игнорировать.

  2. Использовать все доступные игровые усиления в момент бурста.

Силком потащив меня на аукцион, он заставил раскашелиться и приобрести ряд экиперовки с другими статами. Урон от способностей возрос на 28%, а крит процентов на 20. А вот дпс подскочил неприлично. Внезапно противники начали умирать раньше, чнм заканчивался бурст.

Гладом я не стал, однако играть стало значительно веселее.
В последствии пересел на монка, и по сей день придерживаюсь данных правил. Играю по фану в ключах, и дпс всегда высокий