Как поднять ДПС до 100к+?

Складывается впечатление, что фурик начинает падать на дно

Крит 70%+ и крит урон 15+ поднять. Взять 2 сердца тьмы в азеритках + прик реклы. Резню - на берс и будет счастье!

а вот и критодр о черы подошли :smiley:

ну привет)

В пачку и у меня фурик даёт 120к дпс(бывают исключения), я говорил про соло цель

В пачке (Группа людей) а не в пачку)

2 лайка

у тебя нет чанта на крит на пухе,нет раздора в шее.

Я так понимаю сумеречку с пухи убирать и ставить вышесказанное?

Нет, надо смертоносную навигацию воткнуть на место универсальной и раздор 3 уровня в минор поставить.

Так разве верса не поднимает ДПС? У меня с этой чаркой выходит 9%. И стоит ставить раздор 1 дал?

Нет, только 3 раздор дает ощутимо хороший бонус

Минор это малая способность?

Да верно, малая.

Спасибо…

А в соло фурик дающий 100к+ без экзекут фазы должен быть ну прям хорошо одет, никаких скшулвазов только 2 пухи с миф нзота, анбаф крит 100, хасты 100 и желательно версы 100)))))
А если серьезно зачем тебе 100+ в соло цель? Хочешь стабильный урон в соло цель, снимай ТД одевай крит+усиление крита. Нравится ТД, тогда разгони его до 24%, копия в фурике не самая большая проблема. У меня есть знакомый, которому нравится проковое всё, он в рейд с т6 звзедами ходит в фурике, не знаю по мете это или по дурости, ну в собаку он даёт 110 или сколько там. Играй как нравится) А вообще уже честно странно читать посты, от людей закрывающих 19-20 ключи, мол как апнуть дпс в соло цель.
Есть варкрафтлогс, есть рейдер ио, люди стримят на твиче. Всё в открытом доступе.
Добавляй людей в друзья, которые шарят на твой взгляд, спрашивай.
Вот я сколько тут на форуме не спрашивал, советов по факту нормальных дают единицы. Остальные либо упоротые троллебои, на бладах дк, либо паладины советующие протам крит собирать))))

Смотря какой бой, если аля собака, то вчера в героике дал 108.
Без звёзд, пепег, криты и гетика.

В ключах на боссах тоже около сотни или выше под потом.

куда дел азеритку на прок реклы?

По симу сменил на второе сердце, просадок не ощутил.
Почему-то бытует мнение, что прок реклы нужно брать только в 490 бошке.

Подтвердить это или опровергнуть не могу, поэтому надеваю то, что симится лучше.