Как поднять уровень ключа?

Дважды пытался качнуть ключ,вставлял в данже,но уровень ключа и не поднимается,это какой-то баг или я что-то не понимаю?

Уровень ключа поднимается только если прошел подземелье в установленное время.

Ну так я и проходил в установленное время

Я правильно понял, что у тебя есть ключ, ты вставил свой ключ в чашу, прошел вовремя и ключ не апнулся? Или ты ходишь в чужие ключи? Когда ты идешь с кем-то в ключ чужой, у тебя ничего не апается и не ломается, если не в тайм.

Ещё раз, все варианты развития событий:
У тебя есть ключ, ты собрал пати, вставил его и вы прошли вовремя - ключ апнулся и изменился на другой данж.
То же самое, но не успели вовремя - ключ понизился и изменился на другой данж.
Вы вообще не смогли пройти и пати развалилась - ключ понизился, данж остался тот же.
Кто-то кроме тебя вставил ключ в чашу - вне зависимости от результата, твой ключ не изменится.

3 лайка

Не обязательно заменился, после апа вполне мог остаться тот же инст.

Хм… Я думал он всегда меняется. Ну да ладно, могу поверить, тогда шанс 1/12, что может остаться тот же.

Вот это вообще подстава. Я помню апал свой ключ, 18 гробница была. Собрал пати, даю рч и ключ запустился) Думаю, хмм ну ладно, мож забагалось, ведь мой ключ уже был в чаше и оставалось только нажать “активировать”, а я не нажал или же нажал , но брейн лаг словил…) Ок, проходим. Потом выясняется, что один хитрый тиммейт под шумок свой ключ вставил и мы его прошли))) Почему он это сделал? Наверное потому, что у нас был танк и дд почти 4к рио )

Это кстати при делании сразу палится - если ключ вставил ты, он вроде в инвентаре сразу же понижается на единичку, и такой лежит всё время прохождения)