Как поживает сервер?

Как дела на сервере с пве и пвп прогрессом?Решил вернуться в игру,последний раз играл в Пандарии.Сервер живёт или ребятишки после ввода вармода ушли на более заселённые?
Лайков: 1
я лично переехал на дракономор, тут игроки уже не хотят играть в эту игру а просто слакают
Тут одни ключи , да героики ничего интересного , wpvp и pvp мертво ! А особо в игре делать нечего .
а как же стимул? или он рипнулся?
Непонятно как поживает сервер. Ничего не понятно. Лично у меня складывается впечатление, что я играю на локальной небольшой пиратке, где общее кол-во игроков не более 100... В Вармоде народу мало, хотя временами случается таинство сопряжения фаз и вуаля- есть народ! Короче говоря, такого размаха безумия в плане фазирования не было еще никогда. Джонни, я не чувствую дух мморпг....
5 лайков
Перенасыщение Орды на этом сервере.
Альянс либо где-то прячется, либо твинками не играют. Такое ощущение что все на аукционе сидят :))
И че хлопцы какой серв то покорять собрались, раз этот покорили?))
Мне кажется на сс даже чат мёртв.
Лайков: 1
Сервер жил! Сервер жив! Сервер будет жить! :))
Раньши било лудше((
Если раньше Страж выделялся на общем фоне балансом, впвп активностью и живым форумом, то теперь он ничем не примечательный слабо заселенный сервер. Ничего не поделать. Очень жаль =/
3 лайка
Как выше писали, тоже складывается впечатление, что это локальный сервер с онлайном ниже 100 человек, желания играть на Страже смерти нет.
Насколько я понял по вовпрогресу у орды сейчас самый заселенный сервер - свежеватель душ (~23к), ну или можно рискнуть пойти на eu - draenor (~43к)

Точно так же, как и вся игра в целом - не очень.

Лайков: 1

Теперь везде так. Кроме СД и Гордунни. Страж прожил даже на годик больше чем ЧШ)

а что такого на СД и Гордунни? Живое сообщество?

Ну кто-то ползает вроде.

Герои и злодеи)этого серва пали)и по этому пвп и ушло месте сними)

Ало, в игре контента нет. Контент завезут- люди вернутся.

2 лайка

Проблема не в сервере.
Проблема в изумительном и цепляющем контенте от разработчиков. Люди просто… не хотят в это играть и ждут следующий аддон.
Но лично мне слабо верится, что что-то изменится в плане подачи контента в будущем. Так и будут локалки/ключи и экспедиции.

2 лайка

Да варкрафт настолько скучен, что уже мне (после продолжительного забвения) не хочется играть. Квесты скучные, сюжет отстой.

Лайков: 1