Как поживает сервер?

Они давно уже топ топ с сервера)

Ну на самом деле бнет и бфлист решают. На любой движ или флист или лфг. все мои любимые человеки раскиданы по разным сервам, и единственный момент когда остро мешает эта раскиданность - невозможность распихать своей партии химию еду или анвизпоты

Я не точно не играл на этом сервере.
Дети+все,кому хоть как то интересен этот сайт=дети.
Все не как у людей.

Хотелось бы, как можно дольше, оставаться ребёнком!
Жаль, что время не остановить…

Чот как-то пусто стало, даже грустно. Хороший был сервер, конечно.

Лайков: 1

Все от стыда и своих фейлов ренейм сделали, поэтому кажется что пусто

А вот тут поподробнее плиз. Какого стыда и каких фейлов?

Лайков: 1

Много будешь знать, состаришься, к сожалению.

Тоже в недоумение полное пришла, какой стыд, за что? Вот с трансферами понятно, многие ушли за лучшей долей, типа, где рыба. Но ренеймы со стыда…вот ещё географические новости. Все живые хоть как-то да мелькают, кто на форумах, кто в чатах. Многие не играют, но заходят в батлу, отписываются.

Вы просто пве крабики не шарите

Лайков: 1

Я всю Пандарию в Имперских штурмовиках под руководством великого Волъда Свитилища то захватывала, то дефила! Откуда бы мне что-то шарить.

А , ну 8 лет назад быть в гишке Володи это успех!

Не не! Быть сейчас, когда в вармоде три калеки, в вашей ГИЛЬДИИ-это точно успех.

Поздравляю, ты играл в худшей пвп гильдии руоффа. Володя почини забор.
Свободные топ 0/

Столько лет прошло, а вы всё помните! Значит здорово вас всех зацепил Вольд со своими воробушками :+1: :+1: Тебя вот через 8 лет кто вспомнит?

3 лайка

Я был во всех впвп гильдиях за альянс на сс (мейном или твинками) и Имперские штурмовики топ за всю историю. Как Володя ушел сервер сразу загнулся)

2 лайка

А вы забавные

Иш т о п !

2 лайка

Лучше быть забавными, чем забытыми!

3 лайка

забытым кем?