Как поиграть?

Доброго времени суток, я в варкрафт очень давно играю но последний раз играл до неприятных событий в мире, озвучивать каких не буду с точки зрения этики.
Как на РУ сейчас поиграть и сколько плюс минус выйдет, это 1 вопрос а второй стоит ли сейчас ? или все же дождаться 11.0?

Лайков: 1

1.5к месяц, а некст аддон уже не поиграешь.

Сейчас никто не поиграет в “некст аддон” по простой причине - он еще не вышел, до него еще как минимум год. Ну а что будет через год, вы, конечно, как ванга, 100% знаете.

7 лайков

Да кисунь все так

каких событий то?

Лайков: 1

Microsoft купила Blizzard. Но тссс…

Лайков: 1

К сожалу этот факт ничего не меняет для ру игроков

Щас цена до 2.3-2.5к за 2 месяца упала, покупай пока опять до 3к не поднялась. 11.0 еще сто лет ждать да и вряд ли в рф ее купить вообще можно будет.

Лайков: 1

Да так и сделаю наверное просто смысл конец дополнения бегать, раз нового не будет. Потому и думаю ещё

А кто сказал то, что нельзя будет купить, как драконов - ключом?

Мелькало на уровне слухов и на этом, и на us /eu-en форумах в качестве инфы из вторых рук от продавцов, что ключей нет и в обозримом будущем не будет. Верить или нет дело личное, но вполне может быть правдой на фоне слияния компании с майками. Там в будущем могут быть задействованы другие схемы и способы оплаты.

Лайков: 1

Да вон у нас местный ванга есть, Глоустоун. Он все знает, по его словам, что там будет через год. Так что обращайтесь к нему, нагадает вам дорогу дальнюю, в конце которой ждет вас роскошный казенный дом с суженой-ряженой(-ым)… Не иначе, как потомственный цыганин в десятом поколении.

Лайков: 1