Как получать фан от дк на препатче (гайд, пвп)

Всем привет, с вами хокаге деревни скрытой меты. Форумная ветка дк мертва и никому не нужна, как и дк на протяжении всего шадоулендс, так что в преддверии нового аддона расскажу в этой теме про билд, с которым по моему мнению дк прочно входит в топ 5 спеков на данный момент, а после сегодняшних фиксов и нерфа дх и дамага энхансов на 25% (lol) и того выше.
Собственно, билд: https://www.wowhead.com/beta/talent-calc/death-knight/frost/DAPEUQVASRVBRBRIgQANVVhRFGAVQCAIEBADhW_sLl0gwva
Проверил множество вариантов билда на анхоли и фроста, и этот вариант показался наиболее интересным, мои результаты игры в нем за 2 дня соло шафла - https://ibb.co/XsjPdMR.
Кондуиты - искореняющий удар, подгоняющий холод, жестокая хватка.
Легендарка - объятия смерти, амс легендарка, прожимается под фулы как антиконтроль, перед тем как получаете доты от шп или афли.
Конкретно в этом билде дк имеет всё, что мне хочется видеть - отличный соло таргет бурст, который можно откатывать критами, приличный туннелинг за счет проков, нереальный селфхил, особенно против кастеров и набор контроля, которым можно в шафле самому себе сетапить заезды. Так что кому хочется как мне наконец поиграть на полноценном дк в дуэлях или шафле - пользуйтесь на здоровье.
p.s. Подтолкнуло создать тему чтение нытья про слабых дк в еу ветке и в комментах под последним видосом supatease, да и просто давно не было тут никаких интересных обсуждений.
gl hf

Лайков: 1

https://i.imgur.com/F2sqdgV.png <— вот так слабо? Скока лет играю в вов, все никак не могут освоить тег </>

Форуму с десяток лет и все никак не могут освоить как линкавть, вы че издеваетесь?

Лайков: 1

А чем твоя ссылка отличается от его ссылки? У меня, кстати, ссылки через отформатированный текст не вставляются.

Так копируй и вставляй его и форматируй в адресной строке. А я проста выделю и нажму перейти или скопирую. У меня ни компьютер, ни телефон ни умеют угадывать где пробелы вставлены.

Абсолютно не пвпшил на дк, сейчас осваиваю так сказать ,в этом билде с двуручем можно играть?

а чем дк нахиливается что выдаёт цифры как дц?)

Какой именно, дк много. Кровь, лед или нечестивость?

Можно играть с двуручником, но на препатче не хватает талантов чтобы взять мощь ледяных пустошей вместе с истреблением, поэтому никакого смысла от двуруча фактически нету, тк на одноручках у тебя будет 2 чанта, чаще автоатаки, которые будут давать больше рп и проков с критов. Дпс и косвенно даже хпс с одноручниками сейчас будет выше.

Насчет хила. Комбинация новых талантов (например шв на 35% на лоу хп, которое почему-то записывается в хил), очень сильного пвп таланта на антимагию и работающих соулбайндов с кондуитами. В моем случае есть еще легендарка на амс, которая нахиливает после поглощения урона.
Спеллварден (пвп талант) явно нужно нерфить, а еще лучше выпилить его из игры и компенсировать это поднятием планки минимального хила от дезстрайка, оставляя верхнюю планку нетронутой. Талант, который обоснованно бесит всех кастеров, и не дает дк ничего против реально сложных матчапов.

конкретно я видела пока только фдк очень сильный именно отжор как будто бьёшь фурика

У фроста потенциально больше рп на дезстрайк, и проще взять спеллварден, меньше мастхев пвп талов. В остальном по хилу должно быть аналогично, причем анхоли еще получает хил с язв.
Честно говоря, хотелось бы видеть прохил минимум как у фури, а желательно и больше, с учетом наличия у последнего 40% мортала :wink: