Как получить Горящие Огнем и Скверны Клинки на ДХ?

Порядок действий:

  1. Получить ачивку (не обязательно на ДХ) “Боевые клинки Аззинота”.
    Ачивка получается следующим образом. Летишь в Запределье, в локацию “Долина Призрачной Луны”. Заходишь в рейдовое подземелье “Черный Храм”. Убиваешь Иллидана. С него лутаешь с малым шансом (5% если не ошибаюсь) Правый и Левый клинок и надеваешь их. Как только оба клинка наденешь, получаешь ачиву.
    Это делается соло.
  2. Ждешь недели таймволка в подземелья Burning Crusade. Убиваешь Иллидана в составе группы, которая пошла в таймволк рейдового подземелья “Черный Храм”.

Данные действия не являются коммутативными, т.е. не имеет смысла убивать Иллидана в таймволке и надеятся получить трансмог Аззиноток, если на аккаунте еще нет ачивы.

2 лайка

ок спс, пойду попробую))

апдейтед. После первого фарма клинков нету(

Там кстате есть фишка которую могут тока дх сделать. После 2ого босса можно по цепям подняться сразу к последним 3 боссам. После 2ого босса как заходишь в сам храм слева стоит пак мобов, там где дверь открывается. От стены идет цепь к потолку. Двойным прыжком поднимаешься по цепи и спрыгиваешь сразу на балкон к «гувернанткам Илюхи». Напиши в ютубе black temple illidan skip для наглядности. Много времени сохраняет. Если не пофиксили за 3 года.

7 лайков

Норм еще скрытый облик, и за цепочку “Баланс сил” сейчас их можно получить, по мне найс облики, особенно баланс сил. Можешь заморочиться

Лайков: 1

Подскажите, если у меня есть дх, на нем открыты облики артефакт, я хочу создать нового (ну вот уперлось мне нового), эти облики будут доступны новому дх?

2 лайка

В трансмоге да, в оплоте нет

Лайков: 1

Спасибо, главное в трансмоге

2 лайка

А чтобы получить фиолетовый облик есть возможность отследить количество пройденных легионовских инстов? А то я хз сколько инстов там уже засчиталось за время игры на дх

Да, заходишь в оплот класса, напяливаешь артефакт, подходишь и смотришь - можно посмотреть сколько чего осталось сделать

Я в Легионе закрыл Башню магов на ДХ за Орду, в БФА создал и активно играл ДХ на Альянсе. Все трасмоги клинков , которые у меня были на Орде, остались доступны, но новые, условия для получения которых выполнены на аликовском ДХ, не зачитываются. К примеру, после убийства героик КЖ - зеленые клинки так и остались закрыты. Писал в поддержку, сказали игроки сами должны разобраться.

Подскажите, пожалуйста, это баг или фича и мне обязательно надо реанимировать ордынского дх, для получения зеленого/красного облика клинков?

получил в легионе огеные клинки чтобы получить зеленый цвет нужно убить кд с артефактным оружием или можно трансмог использовать?

Как хочешь, главное, чтоб убил с того ДХ, на котором есть клинки с башни

Вопрос по Азиноткам:

Через неделю будет год как бегаю в черный замок, я точно все так делаю? просто захожу, первых двух убиваю, дальше по цепи забегаю и ещё двоих, дальше ласта. Может скипать нельзя? А в путешествии только илидан нужен, рейд фулл не обязательно закрывать? Ну и главное, если я сначала рейд закрою, а потом клинки получу, трансмог станет доступен, или только если в приведенной последовательности?

Вначале надо ачиву за два одновременно одетых клинка на любом персонаже который может их одеть. А потом закрытие рейда в неделю бк(убийство ласта) И получение ачивы " а пока их возьму я" или как там ее

Лайков: 1
  1. Всё делаешь верно, скипать можно.
  2. В таймволке можно прийти сразу на ласта, другие боссы не нужны.
  3. Сначала получаешь ачивку за то что на 1 чаре взял в руки обе Азинотки, и только после этого идешь в таймволк.
    Полутал 2 азинотки на дк, убил иллюшу пристом прыгнув к рандомам на ласта.
Лайков: 1

нужно обязательно убивать тем персом на котором у тебя исходники получены, у меня артефакт лежал просто в сумке

Нет, любым на аккаунте, главное чтобы ачива была

у меня ачива сделана в Легионе на дх за альянс на Гордуни, сейчас я хочу добить 2 облика на дх за Орду СД, сколько раз я Кj не убивала мне зеленый облик так и не добавился( Сервера могут играть роль?

А, блин, точно. Приношу извинения, я почему-то в этот момент думал про азинотки, извини)))