Как получить медиумов на альте

Сделала альта, качнулась до 50, скипнула вводную цепочку Утробы и по прибытию в Орибос. Поболтала в Орибосе с фигнёй, у которой обычно стоит Болвар, выбрала локацию и сразу полетела в Бастион. Но оплот класса лысый!!!11Все медиумы и ковенанты на основе открыты и вкачаны на 80 известности. Что я не так делаю и как получить медиумов?

Там в орибосе где полетчик же продается итем сразу для апа извесности до 60. Там и открывается все сразу.

Спасибо за ответ, но там только непись с айтемом на прокачку известности до 60 уровня, и апалкой кондуитов до 200, и прочее полезное но не медиумы. :disappointed:

Ну так они вроде как и открываются сразу все после известности. Ток вроде нужно быть 60 левелом ещё

Да, это вполне норм идея про 60 лвл, возможно я тороплю события.

Отпишусь потом для таких-же мамкиных торопыг😁

Нужно апнуть до 60. Это базовая механика, медиумы и кондуиты недоступны до 60.

Точняк. 60 лвл и все откроется

Всем спасибо за ответы. Медиумы действительно даются на 60 лвле.

Дорогие торопыги типа меня, не переживайте: пока будете качаться с 50 до 60 уровня, апнете известность в двух ковенантах до 80 (с айтемом на ап до 60, не забывайте им обмазаться). Качайте до 77 и идите в другой актуальный ковенант, т.к. за открытие каждого медиума будет ап.

Нет уж спасибо )) Пожалуй хватит вов)) Лучше пока буду качать ковенентов в реале и с них какой то прок существенный иметь, чем цифры на экране ))