Как получить скрытый облик на фурика?

как это сделать? обязательно ли в реалиях бфа качать репу в неактуале? и сколько ждать появления мировых боссов ?

Про репу не уверен, а вот боссов ждать можно долго. Как мейнер ФДК помню, что мы свой облик ждали около 2 месяцев, ибо правильный босс не появлялся.

мне кажется в бфа должны же как то ускорить процесс появления , как в том же дреноре например раз в 10 минут

Не, сами боссы ресаются относительно быстро, если их неделя. Но вот спавнятся по 1 в неделю, а самих боссов 11 штук в игре.

З.Ы. На главной вовхеда написано, какой на неделе босс:

Под “локальный босс легиона”.

на вовхеде нашел коммент, что челу выпало два черепа (которые с мировых боссов) с одина из чертогов доблести

Вполне возможно, что изменили это.
Я в актуале только скрытый прота получал месяца полтора и потом месяца через 3 Саурф прокнул на армса.

Да, так и есть, выбиваются с Одина.

Собственно, сам шпрот.

Толи дело БМ хант…Зашел в магазин, да купил :rofl:

Ну получение скрытых обликов у разных спеков очень несбалансированное по усилиям. Да, делал ретриком, это был адЪ.

почитайте на досуге скрытый для комбат разбойников)
в зависимости от рандома люди данжи по 200 раз зачищали :cold_face:

Сделан в актуале. В Логове упала часть раза с пятого, а вот в Казематах - с 60-70+. Не 200, но тоже дохрена.

Лайков: 1

Вот уже заканчивается БФА, а я все еще захожу в гости в чащу своим друидом.

2 лайка

Вообще если вам не очень принципиален цвет артефакта, и у вас есть скрытый облик на армса, например, то пройдите 10 подземелий легиона или убейте 1000 почетных побед на БГ (не помню точных чисел), и у вас откроется другая расцветка на фурика.

если это про совиного кота, то мне вроде повезло и прям перед бфа я его лутанул)

Сначала нужно прокачать экзалт с валарьярами, что бы была возможность лутать следующие айтемы.
Потом нужно выбить 2 черепа с 2 Ворлд боссов-драконов. Шанс дропа 100%, но ждать самих боссов очень долго (не знаю как щас).
И потом нужно зафармить рукоять, которая падает в Чертогах Одина с ласта. Я ходил пару недель назад за ней, полутал с первого раза. Но люди пишут, что делали и десятки траев, мб сейчас 100% падает, хз.

Это про модную огненную косу.

Я думаю, самый быстрый способ залутать артефакт - прокачать репу и чистить рейд (черепа с Одина) и инст (рукоять со Сковальда), которые в Штормхейме. Черепушки можно и с драконов выбить, конечно, но как уже было сказано выше, дракоши стоят свою неделю и потом ждут очереди 2 месяца. Имхо, такой себе вариант. А у рукояти вроде и альтернатив-то даже нету, только с инста. Про нее не могу ничего сказать , выпала с первого захода, но уже после прокачки репы. Не знаю, нужна эта самая репа там или нет.

Лайков: 1

С каких пор они с него падают? :roll_eyes:

Где-то выше кидал ссылку с вовхеда.

Интересно :thinking: