Как пользоваться поиском подземелий на 50+ лвл?

Всем привет. В общем проблема такая: делал квесты в BFA с целью пройти всю её сюжетку, постепенно апнул 50 лвл, там и 51. Есть квесты на данжи BFA, а в быстром поиске подземелий теперь только контент из ШЛ. Есть ли какой-то способ искать подземелья BFA, или на 50+ этот контент остаётся недоступен для быстрого подбора группы?

Как я понимаю (сама не пробовала, могу ошибаться), ты можешь быть в составе группы с игроком 50- лвла и “синхронизироваться” с ним (под портретом, говорят, появляется такой выбор при нахождении в группе с лоулвл игроками).

После этого вы в составе такой группы сможете пользоваться поиском групп.

Но нужно подтверждение - сама я никогда так не делала.

Если же это не срабатывает, то, видимо, лфг (автопоиск групп) для тебя уже закрыт на контент, кроме ШЛ.

Лайков: 1

Да, эту фишку я знаю, просто думал мало-ли есть какой-то более удобный способ, чем искать человека, чтобы с ним зайти в данж(

Не. Или такой, или надо было остановить получаемый опыт персонажа, где-то на 48-49 лвл, до того момента, пока всё, что захочешь не изучишь

Ну или докачаться и вернутся потом ваншотмашиной и пробежать всё самому

Проще всего сейчас попросить кого-то постарше, чтобы провел - в гильдии поспрашивай, если уж очень хочется закрыть квесты.