Как понять кто есть кто?

Мертвый друг и, наверное, твоя голова на стене постоянно бы болтала… Кажется, это была плохая идея :thinking:

Ну если судить о том, что внутри Сильваны был только один меч, и это меч Артаса

То
:thinking::thinking::thinking::thinking:

Сынок, посмотри еще раз на вон того парня с бочкой. В бочке как раз есть место для тебя, заодно чума получше настоится.

Лайков: 1

Его батя - Нерзул?

Получается так :smirk:

А мне ничего такого не рассказывали. Вынули из могилы, дали ржавый меч и сказали “убивай за Сильвану-мать” .

Да насмотрелся я на твоего ручного уродца. Бочка большая, нам с тобой обоим там места хватит, уж я на что скелетина, а ты и подавно кожа да кости)

Ещё как. Но я себя заставляю.:sunglasses:

Шо я, таурен какой-то, чтобы быковать? Я хуманул. :sunglasses:

Ладно :smirk: смотри мне :smiling_face:

Лайков: 1

Зато не скучно.

Оба этих произведения примерно одинаково учат нас, что не надо заниматься фигнёй, садиться кому-то на нос или бросаться на рельсы из-за мужчин. Другое дело, что и Толстой мог бы эту мысль донести в паре предложений.

5 лайков

В самую суть)
Хотя, если бы Толстой так сделал, то любители глубинного смысла и лихо закрученных сюжетов не оценили бы)

Разрешите выполнять? :sunglasses:

Начинай :smirk:

Лайков: 1

На кого донести? Так и парткомов тогда не было. :sunglasses:

Есть! :sunglasses:

Идёт такая Анна Каренина по лесу, а на встречу ей муж, а она такая песенку, я Анна, у меня двое детей и стремление любить и быть любимой. Бросила мужу двух детей и пошла дальше. Идёт дальше, а на встречу ей Вронский, а она ему: Я Анна Каренина, я от двух детей ушла, я от мужа ушла и от тебя Вронский убегу! И побежала дальше. Идёт такая Анна Каренина а на встречу ей поезд…

Лайков: 1

Думал перечитать Каренину, но теперь передумал)

И в этот момент выскакивают из засады двое охотников на сером волке и с криком, - Врёшь, не уйдёшь! - расстреливают паровоз из противотанкового ружья.
Или это я уже с “красной шапочкой” перепутал?

Это скорее из сказки “паровозик, который смог” (:

3 лайка