Как понять кто есть кто?

Всем примет.
На этот раз я постараюсь писать правильно.

Судя по игре я встречаю много людей играющих в игру многое время.
Есть те кто играет с классики и можетбыть даже ранее я незнаю.
Вопросом интересуюсь таким. Как определить кто есть кто веть наверняка у вас есть уже навыки как отличить геймера девочку от геймера мальчика? Может есть вещи которые выдают тот или иной вид?

Вчера меня позвали делать задание. Там было дренейка с очень красивым трансмогом. Все такобщалась мило и я очаровался я подумал можетбыть это оно то самое. Я начал флиртовать. А потом ее поведение резко изменилось начались какие то колкости в меня и оскорбления. А потом оно написало в чат такую фразу. Кек тебя развели гей
И вот после этого стало как то горько и больно. Даже мечь уже начал не в ту сторону махать. Да что там мечь я бил мобов автоатакой совсем не используя умения. Я загрустил и теперь незнаю как вернуть преждние эмоции к игре.

Сразу в Скайп зови и все. :+1:

А так очередная тема про борьбу полов в ВОВ.

2 лайка

А как отличить обладателей других полов ты спросить не хочешь?)

занимайтесь войной, а не любовью

63 лайка

Ну, тут остаётся только вкачать паладина…

10 лайков

Я и спрашиваю как отличить геймеров от геймершикчек.

атакуй первый, говори что натурал и раскусил его, даже если ты будешь не прав, ты будешь спокоен :rofl: а то еще одна история про олега появится не дай бог

5 лайков

В этом мире есть больше двух полов :wink:

Я знаю только два а все остальное это от лукавого

8 лайков

Пц, придется смриться с тем, что для населения вов я навеки Олег, потому что нахрена мне в скайпе левый мон, который флиртовал с персонажем, с которым знаком минут дцать.

Кто бы спорил) Но вот хочешь ты выцепить тяночку и ведет себя вроде как тяночка, но может она как раз из тех, кто от лукавого :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

От ныне и впредь буду так делать неважно куда я попал в подземелье или в групу по заданию

Лайков: 1

го в Скайп :smirk:

Правильно! Это не только обезопасит тебя от коварных Олегов, но и разнообразит группе жизнь.

8 лайков

Окажется что это будет какой-нибудь я)

Не, какой-нибудь ты всего лишь кун, а я скорее про личностей более интересных) Например, те, кто позиционирует себя как вертолет :sweat_smile:

2 лайка

В красных очередях на локалки таких как ты не любят :face_with_head_bandage:

Гони сюда, как тебя там найти, специально для форумного дитяти зайду.

Зачем ты так? Его же теперь из ангара не выпустят :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я не думал что это так далеко зайдет :eyes: