Как понять кто есть кто?

Не переживай я с тобой :relieved:

Это страшно звучит от эльфийки с ником Иллюзия обмана. :smiley:

Пишут, что одиннадцать. Врут? Если нормально закусывать и не хлестать подряд бокал за бокалом, должно быть норм.

У квадрюпелей и всяких имперских стаутов, есть гнусное свойство - они действуют как водка. Пьёшь его, пьёшь и вроде ни в одном глазу, а потом сам не заметил как оказался под столом или в отделении)

Тю, так шампуни на многих так же действуют, не ново в наших широтах.
В след выхи с тетками посидеть собираемся, надо будет как раз и заценить эти ваши квадрюпели.

Подросло новое поколение воверов и узнало, что такое горомоны…

Да ничего тс нового не узнал, тема явно джаст фо лулз и пофлудить.

На мой вкус лучше найти хороший имперский стаут, чтобы плотности за 20% и вот его посмаковать. Квадрюпели - бельгийская поделка, мне не оч заходит, слищком дофига сладости и посторонних вкусов)

Ты зачем сюда пришел, девак клеить или играть? Вот тебя и разводят ака …

Я за этим, но пока чот никак. Возможно, стоит выйти из той таверны и пойти выполнять задания?..

Так мне тоже пора в таверну в голдшире.

Попробовать-то все равно надо, вдруг зайдет, стауты какие-то мы уже употребляли - хорошо пошло, а так чтобы найти - так уже каждый себе все давно нашел: кому крушовице, кому килкенни, кому и клинского хватает для счастья.

Согласен, пробовать надо всё. Я вот до сих пор пробую, за десятки лет алкоголизма до сих пор не определился с любимыми напитками)

Да что непонятого? Я же выше уже написал и напишу еще раз.
Я делал задания занимался своими делами. Вижу мне в личку пишут. Попросили помочь сделать одно задание с элитовыми монстрами. Му сделали и решили дальше пойти в групе.
Я как то особенно и не давал повода. Все бональна об игре об заданиях и историях об игре. Потом оно спраштвает меня типа я один тут или еще кто как звать сколько лет и тогдалее. А потом все как то само собой перешло во флирт. Вот тогда я и подумал что может этому персонажу одиноко и она хочет что бы я сводил ее в подземелье. Но до этого дело не дошло.

Ох какие пошлые у вас мечты!

3 лайка

Вам на тамблер :wink:

Лайков: 1

Ой, не дави на больное, скучаю по старому пошлому тамблеру D:

Лайков: 1

Ну так-то да, есть такое :с

Лайков: 1

Мужского рода он был до этой истории!)

Ну вообще, с недавних пор, мечи эльфиек в размер даже больше, чем у мужских персонажей :smirk: