Как попасть в зандалар за Альянс?

Можно ли как-то отправиться в Зандалар без прохождения сюжетки для получения доступа к кораблю в култирасе? Прочитал где-то что для разблокировки корабля нужно пройти стартовую цепочку заданий в култирасе, но начать эту цепочку я не могу, потому-что вместо Андуина на троне сидит Туралион, и я без понятия что мне делать.

А разве квест с городской доски приказов (или от стоящего рядом стражника) не запускает фазу с Андуином в крепости Штормграда?

Я твинкам изучала инженерку и с помощью игрушки отправлялась в Зандалар :face_with_hand_over_mouth: еще можно на трансмог раны подписаться и тебя присуммонят :grin:, телепорт в Валдраккене для атал дазара поставили

Туда ходит корабль с Островов Эха.

Корабль в нуболоке троллей. Можно сначала зайти на ордынца и посмотреть на карте Дуротара соответствующий значок на юге. Мобы на корабле нейтральные, по дороге тоже, если не ломиться через деревню, а пройти по берегу. Это на случай лоулевела без полетов, на 30+ можно просто прилететь на этот причал.

Корабль следует в порт к Орде, поэтому лучше спрыгнуть /отлететь с него до прибытия. Западнее в Ксибале есть флайпойнт Альянса и там же можно забиндить таверну, чтобы не кататься лишний раз. Недалеко от хозяина таверны стоит смотритель доков, от него можно отправиться в Боралус через диалог.

Лайков: 1