Как попасть в Кул-тирас - Друствар?

В общем и целом ,прочитав коммент от Левайса ,я попросту отменил квест и пошел на то место ,где Изера даст квест с портом (В итоге дает и в центре и там где откроет порт ) все что нужно ,отмена квеста если вы лоханулись ,подойти к ней в месте где манекены ,там взяв квест вы получите порт ) Спасибо тебе Левайс!

Поступил как ты посоветовал, правда столкнулся с трудностями с поисками дороги до Штормграда (видосик на ютубе помог), можно еще загуглить видосик “Как попасть в Кул тирас за Альянс” там покажут место для посадки на корабль. Летел со стороны воды, никто не сагрился.

Ордынец без “двойного агента”! Уважаю :+1:

как бэ там по квесту Изера портал тебе открывает в Друствар .

Лайков: 1

Рядом с Таланджи нажимаешь карту и берешь квест в Назмир и сразу сдаешь.
Квест не появляется у Натаноса над головой, но он начинает давать на военную кампанию, а там все просто выбираешь, нужную и отправляешься. Саму кампанию можно и не делать.

6 лайков

Просто новичок.
Во время препатча SL “Двойного” выдали всем. И забирать не стали.

через порт в сердце леса , если открыть карту обители он в самом
внизу чуть справа.

хоть один внятный ответ, остальное всё мимо

Лайков: 1

По-моему, крутая затея - совершить тайную операцию, тихо прилетев в Штормград и притаившись на корабле кул-тирасского флота, потому что у этого персонажа нет другого доступа в Кул-Тирас! Или, если твинк достаточно сильный, то совершить авантюру, ворвавшись с боем во вражескую столицу и захватив корабль! Мне нужно было в Кул-Тирас твинком попасть, чтобы выполнить там квест Победа на Озере Ледяных Оков для ачива “Патруль”

Поигрываю в бесплатную версию, контента пока хватает) И захотелось мне моей ордынкой-хантишкой приручить пчелу, ну и сумку на 28 ячеек с Вьючеса выбить. Полётов нет, естественно, на 20 левеле, квестов в Кул-Тирас тоже. Приплыла из Западного края к кораблю в Бобралус, если пытаться залезть со стороны пристани - убьют мобы. Как я вышла из ситуации - pastenow. ru / IR4C7 (уберите пробелы) - становишься на дощечку внизу корабля со стороны моря, корабль плывет вместе с тобой ) Вуаля!

Лайков: 1

Как тяжко у ордынцев. Аликом приезжаю в нуболоку к троллям в Дуротаре и культурно еду на корабле в Зулдазар. Мобы есть, но не мешают.

И там совсем недалеко наш лагерь, где биндится хс и есть нпс, отправляющий в Боралус.

Лайков: 1

Ля, это лучший совет)))