Как попасть в Кул-тирас - Друствар?

Не играл несколько лет… Теперь ничего не понятно. Как попасть в Кул-тирас - Друствар? Инфы в инете не нашел совсем. Часа 3 угробил чтоб найти только одно 2х минутное видео, с указанием где портал из огри в зандалар. А дальше куда? Нашел корабль на пристани, но ни у одного НПС в диалогах нет ничего. Какие то квесты надо делать? Или ограничение по лвлу стоит? В игре в чате тоже все молчат.

Ты же орк. Тебе в Зандалар надо. Вообще туда по квесту попадают. В любой столице открой карту и там будет такой жирный. В принципе можно и без квеста, корабль с островов Эха отходит, но что тебе там делать без квеста, я не знаю.

О как. Я уже в зандаларе. немного не понял… Для орды - зандалар, для
альянса - кул-тирас?

Да, именно так. В локации Кул-тираса будут отправлять во время прохождения военной кампании, ну и после открытия локальных заданий можно будет туда летать и выполнять их.

по квесту night fae надо в кул тирас друствар корабль не везет как попасть не делая квестов?

Аналогичная проблема. Писал в поддержку они вообще никак не хотят помочь. Не удивительно что на руофе самая бесполезная поддержка .

Лайков: 1

Короче получилось сделать так . В зандаларе попал на корабль, взял квест у натаноса у стола отправить меня в култирас на задание . Он отправил и я оказался там .
А тому близу что придумал это сюжетное и не продумал способа повторного попадания в култирас нужно руки оторвать и метлой гнать из компании . Бездарное чудовище. Приходится проходить квесты предыдущих дополнений что бы сделать СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ШЛ!

6 лайков

Только если при взятии квеста у Изеры прежде чем его выполнять еще куда-то мотаться, потому что так-то она вообще-то открывает портал прямо в пещеру к тому терноманту, к которому нужно попасть по квесту.

3 лайка

Да, но так получилось что не доделав квест я ушел из той локи. А вернуться уже не получилось. Я же не думал что близы такую подлянку сделают, надеялся что порт какой то туда будет или на маговском прилечу

Поднять уровень. В некоторые локации Зандалара и Кул Тираса начинает пускать только по достижении определенных уровней. Можно навести на карте на локации и посмотреть, для каких уровней они предназначены. С этих же уровней будут доступны задания для сюжетного входа в эти локации.

Да приплывите уже кто-нибудь из ордынцев на корабле из Штормграда :slight_smile:

Лайков: 1

Тоже мучался с этим квестом “совет ульфара”, прикол в том что если ты берешь квест у Изеры стоящей на улице, возле манекенов - то она открывает портал прямо к нужному нпс, а если ты по какой то причине не стал сразу брать квест, нпс Изера стоит уже в центре святилища сердца леса, рядом с леди Лунной ягодой и другими, и если брать квест у нее там - то портал она не откроет) Все что нужно это выйти на улицу в зону манекенов, маркер квеста появится там у изеры, взять квест в этой локации и она откроет портал)

3 лайка

Вашу маму и там, и тут показывают :slight_smile:

4 лайка

Кто как решил проблему в итоге?
У меня такая же ситуация, после того как получил КВ итем в пещере портнулся по камню и не посмотрел, что квест сдается тут же. Теперь при отмене квеста новый даётся сразу в Кул-тирасе и портнуться туда нет возможности.

Тикет создавал, прислали отписку.

кто как решил даную проблему ?
портанулся через портал изеры здал квест , взял второй тот что Сквозь пламя (позвали в ключик) в друствар вернутся не могу (в бфа персонажа не качал )

Ордынцы, я уж в который раз пишу - плывите на корабле из Штормграда.
Он паркуется у южного причала, там, где портал в Дарнас.
Садитесь в смотровую корзину на верхушке мачты, и никто у вас билетов не спросит.

2 лайка

Поди, думают, что ты шутишь издетельски. Впрочем, до Шторма тоже еще долететь надо, а для этого в Тернистую переться, в общем ой. Долго, далеко, кругом мороз и волки. Альянсу, кстати, кораблем с Островов Эха попроще - там не летают ввс, как над Штормом, и таксист рядом совсем, в Кабестане.

У меня из-за смены фракции не был доступен трансфер кораблем на Зандалар, а тут внезапно припекло сгонять в Волдун на ворлдбосса, с которого можетбытьальпака.
Если хочется в дальнейшем избежать всей этой тряхом&дии (потому что мало ли по каким делам снова туда пошлют или потащит, как меня на вб), кое-что сделать, конечно, придется, но не так уж и много. Проходить все в БФА для открытия вражеских территорий НЕ надо. Надо пройти самые-самые первые вступительные квесты - где вам показывают окрестности, много разговаривают и открывают тактическую карту вашей территории. На ней даже брать ничего не надо (я не брала), потому что одновременно с этим на корабле открывается тактическая карта с выбором направления наступлений. Об этом, по идее, должны сообщить отдельным квестом, дескать, загляни на корабль, там для тебя кой-чо есть. Мне во всяком случае свистнули. Если такой квест не появился прям сразу моментально, можно чуток подождать и дать неписям время обдумать жизнь и геополитику бфа - они тормозят иногда. Там для открытия вражеских островов нужно будет выполнить три квестлайна - к счастью, очень небольших, минут по десять на каждое из трех направлений - и готово, наш корабель возит нас к вражинам.

Лайков: 1

Ну а если вас пугают ВВС Альянса, то всегда можно прилететь со стороны водички, прямиком из Западного края.
Шторм главное не проспите, а то очнетесь ничтожеством и без бумаг не пропустят :slight_smile:

Лайков: 1

Не работает этот метод. Кораблей просто не было.

В итоге помог ГМ спустя 4 дня от момента создания тикета. Главное не закрывайте обращение, когда Вам присылают отписку.

ГМ сбросил квест и портнул меня в нужную локу, за что ему большое спасибо

Да, столкнулся с такой же проблемой. Второй день ищу как попасть в кул-тирас! Что за криворукий разработчик такое сделал? Руки и в придачу ноги переломать! Вот что теперь делать? Сидеть и ждать пока найдётся добродушный ГМ который перенесёт меня в Друствар что в Кул-Тирасе? Или именять ковенант из-за того что НЕВОЗМОЖНО выполнить кв по компании ковенанта? Это уже никуда не годится! За что мы деньги платим в конце то концов? Это не близард, близард такого не допустили бы, это пародия на близард! Понабирают по обьявлению на столбах, ещё и деньги им плати. Каждый день куча багов, лагов ещё и НУЖНЫЕ кв неработающие по компании… да на пиратках меньше багов. Во что превратили легендарную всеми любимую WOW? Больше 10-ти лет играю в неё, но такого ещё не видали. Любимая игра стремительно превращается в игру помойную, денежную яму.