Как попасть в назжатар?

Не могу найти седогрива на корабле

А вы с 116 лвла хотите это сделать?

Лайков: 1

120 у меня. Чё,серьезно - т.е. чтобы получить доступ к контенту я должен гриндить репу?!

Так! А ну вывалите быстро кучу контента на чувака! Он 120й взял! А что, ему еще и делать что-то надо? Да как вы смеете?!
Это не гринд репы, это просто прохождение по несколько квестиков, знакомство с зонами, так сказать. Гриндить репу ты будешь дальше.
Вообще забавно выглядит: “так, я 120й взял, где мой дождь эпиков и контента? Ща я только сяду, и буду сидеть поглощать его”

6 лайков

Ты пришел в ММОРПГ… Знаешь, что в ММОРПГ основное? Гринд. Гриндить нужно всё (уровень, репу, шмотки, деньги и тд.).

А вообще странно слышать такой вопрос от человека, который занимается прокачкой твинков и полутал 200.000 золота с мобов меньше чем за два года игры.

2 лайка

При чем тут эпики, я просто не понимаю, почему я должен быть ограничен не своим скиллом, не тем что я не в гильдии или другими обьективными условиями, а желанием разработчиков.

Делаешь стартовый квест на поговорить с начальником порта и открыть телепорты. Тебя посылают анлокнуть локалки на корабле.
И сразу становится доступен квест в назжатар.
Проверено не так давно.

Ах да… гриндить: репу и азерит длядоступа к ссущностям. Без которых перс не полноценен.

Выяснено: чтобы попасть в назжатар новым чаром, если объединения сделаны другими персонажами, надо сделать квестик " волк выходит на охоту", который дает Геннадий, он стоит на корабле.

Какая неожиданность. Ты бы еще удивился, что для союзных рас орды надо репу в орде качать. Офк, межфракционно это не работает. Фармите, шура, фармите…

upd – не, всё нормально, чару в Орде квест в Назжатар так же доступен, как и алику, даже если ачивка на дружелюбие есть только в Альянсе. Друль только что переехал в Назжатар, просто был перепутан квест.

А почему за свои честно уплаченные деньги, я должна что то делать, если я просто хочу поглощать контент без всякого фармо-д$%%черства репы ???

2 лайка

я сделал некоторую цепочку квестов, и после этого спросто нет квестов, достижение сделано. Вот сижу незнаю что делать

где был последний квест?

Какими надо быть мyдаками, что бы в ответ на простой вовпрос написать 2 десятка сообщений вообще не по теме!