Как попасть в рейд?

Хочу в героический или хотя-бы в обычный режим, стучусь в заранее собранные группы но никто не берёт.
в заметках указываю 431 хил.
Я конечно могу и сам рейд собрать но хотелось бы знать причину почему меня отклоняют. Там ведь не онли грибы на дискордычах обычные соло игроки как я тоже обитают чи не?
С ключами такая же фигня думаешь пойти бы в 5-7, но нет тоже не берут. Только в нулёвку удаётся попасть.

Вот причина

Лайков: 1

Я с таким илвл не могу в ВД попасть, а ты про гер Ниалоты…
Да какой ВД, в БЗДА даже не берут.

Лайков: 1

У тебя сумочный илвл какой? Можно узнать, если открыть сводку персонажа и навести мышку на цифру илвл, там покажет, какой илвл надет, какой общий. В ЛФГ (ЗСГ) показывает именно сумочный, по нему большинство судит при сборе в нормал, а заметки никто не читает.

На нормал в сегодняшних реалиях сумочный для хила будут просить 440-450 минимум, 431 не проходной, даже если он у тебя есть. Надо дофармить тем или иным способом.

если я сам рейд соберу тогда смогу пройти с 431?

Смотря кого наберешь

наберу челиков 450-460+ а сам вагоном буду

Ну типа того, только если не танком и хилом будешь конечно

Лайков: 1

С локалочек в 450 одеться можно.

С таким илв только в лфр возьмут

421 лвл, это ниже даже чем шмот с локалок, кому ты нужен голый ???

рио 51, (это считай 0), гир меньше уровня м+0, пройди вначале 2-3-4 потом в 5+ стучись

НЕТ

челики 450+ спокойно сходят с челиками 450+ чтобы неспеша пройти рейд за пару-тройку часов, назови хоть 1 причину тащить такой бесполезный якорь, как ты, на себе ???

даже если ты решишь что ты “самый умный” и регнешь танка, то в первый же пул станет понятно что ты вообще не понимаешь что делать и народ сразу разойдется

оденься хотябы в уровень шмота с локалок+лфр, пройди нормал, и 6-7 ключи в круг, и вот потом если ОЧЕНЬ повезет может быть тебя возьмут похилить первых босов …

в героик он с голой попой захотел да еще и за дарма …

3 лайка

сбор рейда - вот причина. 460ые челики не обломятся завагонить 1го рла, если он не будет с пулла отъезжать.

ну это на 1х неделях прокатывает а сейчас, куча рлов с курвами водят своих твинов, на их фоне чувак без ничего просто ни кому не нужен тк он очевидный вагон, на таких обычно время даже не тратят

Согласен. Меня рандомы не берут потому что я монк, а не хпал