Как попасть в Хранилище Аркавона?

Дороу

Собственно, а в чем сейчас смысл ОЛО? :thinking:
Которое в Нордсколе, а не бг
Захватить крепость соло не является возможным, по итогу боевой режим локации тупо блокирует доступ одной фракции к старому рейду.
Вот я прямо сейчас наблюдаю как 3-4 часа непрерывно крепость находится под контролем альянса, сделать с этим ничего нельзя, попасть в рейд тоже

Разве не пора уже выпилить эту бесполезную механику в неактуальной локации?

2 лайка

Нужно сделать, чтоб просто какой-нибудь флаг можно было чекнуть да и всё, помимо основного условия. Но заниматься этим с вероятностью 99% никто не будет, поэтому нужно собирать рейд тех, кто заинтересован в контроле Хранилища.

Лайков: 1

А почему нельзя соло мелких 80-го уровня раскидать?)

В том что они не 80-ого, а вполне актуального уровня. Стражи с 650-750к хп примерно у мну были
И проблема не в них, а том что на первые ворота уходит под 10 минут тарана, с учетом пару раз респанувшихся гвардов. До этого надо побегать поубивать неписей, чтобы дали 2 ранг(постройка таранов). Битва длится вроде пол часа, а ворот трое. После первых ворот гвардов гораздо больше.
Это не говоря о том, что достаточно одного мимокрокодила противоположной фракции, которому не плевать на тебя, чтобы можно было дальше даже не пытаться(когда и без этого времени не хватит)

Лайков: 1

ну вот этот баг исправить надо, должны быть 80-го, как и весь Нордскол!)

ОЛО и Ашран в нынешних реалиях было бы лучше запилить в виде потасовки, ну 15/15 к примеру, можно даже с ботами^^. Кроме как премейдом делать там нечего, ИМХО. Тратить 20-30+ минут за 500 хонора - ну такое себе. В формате 40 на 40 процентов 20-30 стоит в полу-афк, их кикаешь - добавляется новый народ и с криками: " Бл", опять на слив попал" ливают) (альянс, наблюдения за последние 2 недели)

Лайков: 1

Я пол года назад собирал группу на фарм одеяний вестника рока.
Это игрушка добывается в столице врага через убийство одного непися.
Много раз.
И ничего, группу из 5 собрал, хотя Легион(когда игрушку ввели) давно позади. И вражин в Штормграде больше, чем в Нордсколе. И при атаке в общий чат идет сообщение, мол, го халявный фраг.
Почему у вас не вышло собрать группу, для меня загадка.

Я тут собирал травку на Дреноре и знаешь что, вылез стручлинг 120. И этому багу сто лет в обед.

Лайков: 1

А фактически он силён или просто цифра другая?)

На уровне обычных мобов в обычных локациях бфа

Лайков: 1

Т.е. ты считаешь нормальным что чтобы попасть в старый рейд, надо сначала потратить час на сбор пати, и еще 20 минут на захват(процесс крайне неинтересный, к слову. Долбиться в ворота одной кнопкой с 4 секунды кд, периодически убивая респавшихся гвардов)?

Это все таки не убийство конкретного юнита с уже конкретной целью, это просто открытые доступа к старому рейду для трансмога и рар маунта. После чего, к слову, он заблокируется у другой фраки и тоже неизвестно когда откроется. При том само это ОЛО нордскольское то никому не сдалось. Это совершенно неуместная механика для доступа к неактуальному рейду

2 лайка

Я открывал рецепты кожедера в Легионе. Один из них требовал подземелье Тол Барада.
Телепорт, если не за Ордой - шел дальше по своим делам. Надо было бы - отвоевал сразу, так получил через месяц или около того.

Если вы мотивированы, то мало действий для реализации задуманного, если вам лень - не вижу смысла в вайне.
Что за инфантильная позиция?

Если вы готовы убивать свое время на недоработки разработчиков, то я нет
Да и вы, как я понял, тоже нет, раз ждали пока Барад будет за нужной фракцией

Это не инфантильная позиция, а анализ кпд затрачиваемого времени
Если он недостаточный, то и нет смысла тратить время
И да, по вашему это инфантильная позиция, а по мне-это называется жрать го…ну вы поняли(недоработки). В данном случае механику, не переработанную после ухода контента в неактуал

6 лайков

Я не видел смысла торопиться с прокачкой. Сегодня-завтра, какая разница? Вы же хотите сейчас, но считаете, что вам что-то должны.

Я же говорю, инфпнтильная позиция

Кто и что должен?
Я не прошу прислать мне готовую шмотку для трансмога на почту

Я говорю о том, что это очевидно кривая и устаревшая механика, которая создает слишком много проблем

5 лайков

А бой с впншотом - не устаревшая? Вы же и на него время тратите.

Не понял

(+10)

Почему сам бой в рейде ты не считаешь устаревшей механикой, если там от тебя не требуется ничего кроме времени? В чем разница между одной устаревшей условностью и другой?

Это троллинг чи шо?
Ну не объяснять же чем нравятся актуальные рейды

3 лайка

Ответа я не дождусь, думаю. Впрочем, как я и предполагал