Как попасть в эпохальное подземелье?

357 илвл, меня никто не берет, все отклоняют заявку
и почему в поиске подземелий нет эпохального режима?

странно, я умудрился на 303 илвл угодить туда. Видимо, народ стал строже или придирчивый.

Привет. С выходом обновления 8.1 сложность эпохального подземелья возросла примерно на 30%. Поэтому многие игроки стараются брать туда игроков 360-370 уровня. Если вас не берут в уже имеющиеся группы вывод очевиден собрать свою группу.

Сейчас некоторые даже 390 туда идут, с целью получить азеритки с 2 кольцами, потому тебе с ними сложно конкурировать в поиске. Но сдаваться не стоит!

У меня ШП 380 не берут. Высокая конкуренция. 1) Найди гильдию, подружись с кем-нибудь и идите вместе. 2) Одевайся в героиках + локалки фронты, сейчас 400 шмотку халявой дают, поднять ил очень просто 3) собирай сам

до какого илвл можно одеться не ходя в эпохальные подземелья?

Одела лока на локалках, квестах и фронтах до 381.
Ну и пару вещей с аука на оставшуюся голду купила.
Но процесс был долгий и рандомный. То черепахи дадут квест на 370 аксессуарчик, то мировой босс что-то подкинет с проком…Долгий путь был, в итоге.
И, коль ты Альянс- зайди на порт корабля в Боралусе. Шоу дает квест на 400 шмотку за убийство 25 игроков. Успей до среды. Далее квеста может уже не быть или илвл ее снижен до 382.

Чтобы попасть в подземелье эпохального режима, Вам стоит просто собрать группу и прийти ножками к выбранному инсту.
П.С. Илвл неважен в таком походе, ибо это не ключ)

Хороший совет от Червякас, действительно после изменений стали игроки более придирчивыми, поэтому проще всего собрать знакомых или согильдийцев для совместно похода в них, либо собирать самому. Сам столкнулся с такой же ситуацией, что не берут как раньше с руками в группы моих альтов с прошлой недели, поэтому на все подземелья с гильдией мой личный выбор :sunglasses:

Удачи в покорении эпохальных подземелий и хорошей добычи :wink:

Хм… мы, когда гильдией собирались по нулевкам, то в свободный слот брали того, кто первым зарегался. Попался даже 280 дохший от любой массовки. Примерно к концу данжа он уже научился сейв под урон прожимать - стал выживать хотя бы до 2-3 каста :slight_smile:

Мне кажется проблема с локами. Меня не берут в группу уже неделю и ответ всегда один - ты лок. А чем плохи локи?