Как попасть на Аргус?

Доброго времени суток. Хотим с друзьями сходить в Рейд Анторус, но не знаем, как на Аргус попасть. Сам пересмотрел гайды, надо квест у Кадгара брать “Рука судьбы” но его нет. Как можно открыть его и в целом, какие варианты есть ?

Ознакомьтесь: https://ru.wowhead.com/comprehensive-argus-guide
там есть еще, ЧТО поделать до Руки судьбы :slight_smile:

Условие: Персонаж 110 уровня и завершенный вступительный сценарий вторжения на Расколотые острова.

Лайков: 1

спасибо, теперь разобрался

Лайков: 1

Поделитесь тем как разобрались? где брать вступительный сценарий и квест Рука судьбы? (у меня нет кадгара). На мейне все открыто.

Этот персонаж - Ваш мейн, с ним проблема? Если нет, то дайте ник и сервер, на ком проблема. Это мне чтоб на Вовхеде посмотреть.

Да, проблема на этом персонаже (это не мейн). На мейне же все выполнено (вся репутация прокачена, все кв. выполнены, аргус открыт). Этот твинк и мейн на Гордунни.

Сделайте этот квест https://ru.wowhead.com/quest=43341/союз-фракций
И понесется! Армия погибели легиона, Штурм расколотого берега и, наконец, Рука судьбы! А дальше - по гайду выше :slight_smile:
Если мейн раскачан, то всякие Знаки признания с него должны быть БоА, пересылайте их на мага для ускорения. Если открыты локалки - бейте репутацию локалками, это быстрее. Остатки - квестами.

Спасибо, значит прокачаю репутацию (хотя ранее где-то писали, что репутация твинкам не нужна). Но вот только вот один вопрос, как сделать кв. союз фракций, если его вроде как Кадгар дает, а его (Кадгара) у меня нет в том месте.

Репутация для того квеста не нужна, если ты его мейном делал. Кадгар стоит в цитадели (или как там называется башня, где тусуются маги?) прям по центру между остальными четьрьмя нпс.
Если у тебя его нет, то два варианта:

  1. Баг. Пиши в тп.
  2. Возможно, ты его уже сделал (посмотри, есть ли у тебя на карте Расколотых островов локалки). Если локалки есть, значит ты уже сделал квест и Кадгар может стоять на площадке рядом с полеткой, выдавать кв на сценари РБ (который нужен, чтобы открыть Аргус).
    Это как вариант, у меня похожее было.

Знаю где он стоять должен, но его там (пустое место между магами). в тп писал еще вчера (на данный момент ничего не ответили). Квест точно не делал, локалки не открыты. Может действительно баг. P.S. еще сделал квесты у архивариуса слева от магов. тоже безрезультатно.

А загляните на пристань в Штормграде, нет ли там фазирования. Сейчас есть какой-то баг, что надо Штурм Расколотого берега по-новой проходить.

И это пробовал. нет там корабля того в порту… Незнаю что делать(( на данный момент меня просто присумонили на аргус. Поставил камень на Виндикар. но это проблему не решает(