Как попасть на Аргус?

Всем ку! Хочу открыть озаренных дренеев, но не могу никак понять как попасть на аргус. А Кадгара в даларане не могу найти. Прошу о помощи

Ты брал квест Рука Судьбы? У Леди Лиадрин.

А где ее найти? На вов хеде все пишут к кадгару, а его нету.

Лайков: 1

В бухте Острорука по идее. Это у Оргриммара

А для альянса есть поближе?

А, ой. Леперв извиняется. В порту Вариса.

Лайков: 1

А ты делал Штурм Расколотого берега?

Сначала нужно попасть в Даларан и получить камень возвращения туда по квесту, что даётся в столице фракции.

Потом нужно сделать вступительный квест на сюжетку артефакта и получить оружие на спек. Потом пройти какую-нибудь сюжетку острова на фулл, крутогорье, например.

После достичь 45 лвла.

После этого тебя Кадгар позовёт к себе в крепость и скажет, что нашёл что-то в море, иди и посмотри.

Это и есть начало сюжета аргуса

P.s: забыл про штурм, надо штурмануть остров, если ты не ДХ

какой ужас, ладно, спасибо большое)

Про “какие-то крутогорье, например” не уверен, если идти туда сразу персом выше 45 лвла))

Я апнул перса (за шадоулендс эпик эдишн), у меня сразу был квест Союз фракций у Кадгара, потом получилось сразу же его сдать, после взял квест армия погибели легиона, прилетел на площадку Краса, там сразу же пропустил сценарий и сдал квест, вернулся в даларан, взял квест Рука судьбы, по нему уже в порт штормграда и там на аргус :man_shrugging:

3 лайка

Давайте соберём информацию воедино.

Вам нужно попасть в Легионский Даларан.
Для этого можете воспользоваться порталом в Азсуну и долететь или доской приказов и пройти вступительный квест, или найти персонажа в Столице, который позволяет начать эту цепочку без Доски(кто у Альянса не подскажу, у Орды - орк на волке справа у ворот от входа в Оргримар).

Дальше нужно открыть локальные задания. Для этого нужно пройти стартовые цепочки 5 основных зон Расколотых Островов. На самом деле, вам нужно дружелюбие с их народами, но учитывая, что кроме сюжета и некоторых боссов подземелий получать репутацию негде, вы будете проходить сюжет.

После этого нужно пройти вступительную цепочку с возвращением на Расколотый Берег.

После этого станет доступен квест: “Рука Судьбы” направляющий вас на Аргус.

Если до этого вы какие-то шаги выполнили, это упростит вам задание.

К примеру, локальные задания нужно открыть лишь раз, остальные персонажи доступ к ним получат и так.
Если вы завершили сценарий Берега одним персонажем, другие могут его пропустить.
И т.д.

6 лайков

Леперв такой вежливый :slight_smile:
Леперв мне нравится.
Заг-заг