Как посчитать количество питомцев?

Здравствуйте, петоводы! Подскажите, есть ли сайт или аддон, который мог бы показать мне всех петов, которых можно получить в количестве не более 1 экземпляра? Вот, например, Ууна. Она в 1 экземпляре, больше не получить. За достижения, как правило, тоже дают петов, которых не собрать более 1. Но вот где бы найти список таких петов? Или хотя бы как на вовхэде это можно определять?

Хочу собрать всех возможных петов по 3 штуки, но мне бы понять объем предстоящей работы. На данный момент у меня 3500 питомцев. Как закончу с дикими, будет примерно 3600. Уникальных петов у меня 1444 (вроде все собраны), значит, максимум петов, возможных к получению рассчитается так: 1444 х 3 - кол-во эксклюзивных петов х 3.

В общем, надеюсь, что суть изложил доходчиво. Нужна помощь знатоков. Так же буду благодарен за совет, как бы на аукционе отображать петов, которых еще не собрал 3 штуки. А то пока приходится вручную крутить весь их огромный список и чекать каждого.

На вовхэд в фильтрах указываете требуемые условия и смотрите. В вашем случае это уникальные и приручаемые

2 лайка

О, большое спасибо! То, что надо, похоже. А аддона, который бы показывал недостающих петов нет? Ну то есть, который показывал бы, что можно еще 1-2 петов до 3 собрать?

В Rematch можно сделать пользовательские фильтры, но я не шарю в скриптах, тут не подскажу.
Возможно получится нагуглить уже готовые шаблоны под твои требования.

Не пользуюсь аддонами, к сожалению. Могу попробовать предложить только делать этапами. Сначала дикие, потом изучаемые по семействам и способам получения. Сортировать, естественно, по имени. Всегда будет понятно на каком этапе находишься.

Лайков: 1

Я немного петовод)
И считаю, что всех на свете петов по три не обязательно собирать, а только полезных, типа железной звёздочки, нерождённой валькиры, икки, блескотрончика и т.п.
Пользуюсь двумя модами, да их кажется всего два, PetTracker и Rematch. В последнем надо немного разобраться и потом он будет очень полезен и прост в использовании, система фильтров в Rematch очень толково устроена.

2 лайка