Как правильно бросать кости и что максить в 8.3

Почему-то вопрос возник именно в тот момент(позавчера), когда опять стал выдавать дамаг за рогу, примерно равный симулятору, поясните пожалуйста правильно ли я бросаю и что максить надо

  1. Замаксил криты
  2. Роляю пока не выпадет минимум 2 бафа(но если под бурстом выпадает 2 бафа с зарытым сокровищем и великой битвой, то тоже перероляю), или же не бортовой залп/беспощадная точность. Когда заканчивается баф делаю бросок на 6 приемах, если не выпадает нужный то на 2-3 приемах продолжаю ролять пока не рольну что-то хорошее.

Вопрос таковой, топовые роги подскажите как роляете кости, и главное на каком количестве “приемов” в серии их лучше бросать.

Лайков: 1

Не знаю как топовые, я бросаю до посинения пока не выпадет акула или любые 2. На аое любой вообще, что упало то упало аоешу как есть. Бросаю на 4-5 кп без таланта, с талантом на 5-6 кп всегда.

А с постоянными бросками не теряешь дпс?

Конечно теряет.

А что, мясорубка совсем плоха?)

Ну разрабы, наверное, задаются таким же немым вопросом, раз никак ее не апнут.

Делаю рерол только азимута(не всегда) и сундука в соло, в аое перебрасываю их только есть окно в шквале.

Ещё как-то давно друг скидывал видос от лица аутло роги (возможно, из Method) в Тол Дагоре 17+ вроде, уровень ключа уже не вспомню. Видео было с комментариями от его лица. Так вот, суть там была в том, что он, конечно, переролливал бафы, но делал это, отталкиваясь от КДшек, т.е.: если откатился стан - он сдает сначала его на том, что имеется, а затем уже крутит кости. И я считаю это правильным, хотя сам в аутло давно не играю. Почему правильным - потому что, солить абилки, которые завязаны на классовой пассивке как по мне вариант не самый хороший.
///ЕСЛИ КОРОТКО///
Он сбрасывал абилки на том, что крутанулось, затем уже крутил кости дальше. Дело было давно и не правда, но что-то мне подсказывает, что так и нужно играть за аутло.

Ну обычно всегда роллишь с пулла до сдачи первого бте (промеж глаз) с 5-6 кп бросаешь кости. После сдачи бте ролишь либо 2 бафа, либо крит (беспощадная точность). На паках во время шквала не роллишь, а только под конец жизни пака, чтобы ворваться в новый с нужными костями. Если у тебя трейтов на смертельный выстрел больше, чем на бте, то там бисовым является баф на доп кп - бортовой залп, а уже потом крит.

Не нужно ничего реролить кроме энергии. Каждый реролл - потеря дпс-а 3-5к

Лайков: 1

Теряю наверное, но и так сойдёт. В вечном дворце худший результат был на азшаре героик это 86 фиолет, остальные выше, в ниалоте пока рано судить, чет не особо тороплюсь, ток на этой неделе героик закрыл, ключи в круг не все +10 даже на роге. Кароч норм политика бросков как по мне, если тебе плевать на мифик рейд прогресс и ты чиллиш закрывая гер и 2-4 мифик в рейде.