Как правильно делать бинды

По сабжу: если тебе не лень переучиваться, делаешь “удобные” бинды на важные абилки рядом и по типу хекс/пурж/диспел на арена 1 2 3 и биндишь их на “удобные” для тебя кнопки ф1/ф2/ф3, альт 1/альт 2/альт 3 и тд учишься так играть. Большинство хилов выделяют тиммейтов с помощью колесика мышки: колесо вверх/колесо вниз/нажать на колесо пати 1 2 3 и тд, но это чисто субъективщина, все играют так, как им удобно и как они привыкли, есть куча челов близкон плееров и киберкотлет у кого даже нет биндов на арена 1/2/3 они просто переключают фокус фрейм макросом и скидывают абилки в фокус потому что им так удобно, есть хилы кто кликает фреймы это всё индивидуально, “дружище”.

Сорри, не удержался
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/928375648437796954/unknown.png

Лайков: 1

Если у ж тебе так важно линкану ачиву 2.2

Не знаю, как глады, но мои знакомые 2.4 хилы выбирают тиммейтов по-разному) кому-то удобно переключать колесиком party1 и party2, кому-то через модификаторы, кто-то совмещает эти 2 способа.

Лично я сделал 3 макроса на модификаторы для абилок, на которые не хочется переключаться между целями - диспел, хотка и бинты. Остальное - тыкаю мышкой по фрейма и хилю кнопочками :wink:

Тут правильно говорили люди: “Каждому своё”. Нет универсальных вариантов. Как и с раскладкой биндов на клаве.

Мне, почему-то, вообще удобно маусовером😄 впервые в жизни пробую хила и такой странный способ зашел больше всего

Наслаждайся =) Маусоверы популярны в ПвЕ, ну, и на ршаме/паладине, может быть на ДЦ еще =)

В общем, везде, где не я

Добро пожаловать

Лайков: 1

И запятых.

Нельзя так просто взять и начать писать с запятыми не пожертвовав работой, личной жизнью и всеми интересами.
Пишут грамотно только ноулайферы.

2 лайка

Ты пытаешься вызвать подгорание моей … но я чувствую твою слабость щенок

Опять запятых нет

Лайков: 1

Так парни что отличает игрока с 2400 от других ? Кроме запятых ?

Наличие запятых, очевидно же

То есть научусь ставить запятые и апну глада ?

Ага, но не забудь пожертвовать работой, личной жизнью и всеми другими интересами. Иначе глад, как и запятые не даются!

Таков путь самурая ?

Да, таков путь Опочимару

4 лайка

кто-нибудь, покажите ему близзкон плеера, который стрелочками управлял

2 лайка

А в гильдии с таким названием никто не мог подсказать? Или с плебеями без экспириенса там никто не разговаривает? :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

ай-яй-яй… А ведь я даже не глад.