Как правильно играть котом в ПВП?

Тема закрыта. :).

Уже никак, близаржды уничтожили спек последним нерфом. Любому другому классу росто достаточно посмотреть на кота, что бы он лопнул

Лайков: 1

https://www.wowhead.com/classic/ru/spell=8998/попятиться

ну да ну да, просто убрали ОП дамаг до вменяемых значений и сразу уничтожили.
Просто теперь можно через БИГ кусь играть.

Урон упал в два раза, а тот же армс/дх любой дд все так же выдает урон нормалтнт:)

а что за биг кусь, не заметил новый талант, а по инфе байт на 5% вроде занерфили

талант на ап куся за счет количества дот на цели апнули, стал за 1 пойнт и мощнее, чем был за 2

чисто мое мнение, но биг кусем тут и не пахнет, до патча в меньшем гире выдавал под блидами больше 100к в манекен, щас гир вырос а в манекен байт 90 с копейками и то это манекен, про персонажей вообще молчу) разница с палами и варами колоссальная

Лайков: 1

по моему фералов все таки мало понерфили) по прежнему дают 60к дпс на шафле и это не в петов

О_о Только что играл на арене против ретрика 398 илвл, 385 фералом, мой байт бил 40к обычным и 51к критом и это способность для которой нужно набрать комбо и обвесить противника блидами. У ретрика скилл правосудие (не каст, не комбо, просто тыкнул и все) наносил 58к обычным и 103к критом, окончательный приговор 66к обычка 74к крит и тд и тп перечислять долго можно и ты говоришь, что мало фералов занерфили?

Буквально вчера, играя РБГ, вылетали 120К-130К укусы по коже/тряпке. При апе таланта на распространение урона СДЕЛАНОГО дамага на остальных повысился АОЕ урон.
К примеру опять же БГ со сферами, предварительно повесив разорвать зарядил БИГ кусь в сферу с 210 стаками, как итог сфера сразу минус и по +/-50% хп сняло всем, на ком висела дота.
С талантом на скидку стоимости куся в 40%, если раньше мог юзать когда было 35-45 энергии и фулл дамаг не мог быть достигнут порой, то теперь при стоимости 30 энергии фулл дмг достигается по умолчанию. Из-за “дороговизны” таланта на прибавку к урону куся, его никто и не брал, целых 2 очка терять, ради прибавки 4% за доту. А теперь 1 очко и 5%. К тому же за каждую доту получаем прибавку 5%, по умолчанию можем накинуть 3 штуки (опционально 5 штук) и 15% прибыло, но понерфили кусь в пвп на 5%, как итог формула.
Было 100% (урон в пве) - 20% (в пвп) = 80% урона
Стало 100% (урон в пве) - 25% (в пвп) = 75% * 1,15 = 86,25%, ну и при взятом таланте Рвать и кромсать и юзе Дикого бешенства (итого 5 дот) 75%*1,25= 93,75%

Потому и считаю, что кусь стал сильнее.

С грамотными противниками последнее и единственное что ты сделаешь на бг со сферами в центре это повесишь разорвать. Затем получишь кучу контроля перекинешься в мишку где забудешь про свое АОЕ до кончины. Часто рассматривая таблицу и урон котов вижу что на БГ в первой тройке дамаг шипами.
Чтобы сделать сказанное вами в центре надо секунд 7 махать когтями.а стопают обычно на третьей, но если с вами хил и вам саппортят то конечно да, мне такое не встречается. Счас наверху таблицы Ханты и Палы которых стало много на БГ, а вот котов поубавилось.

Лайков: 1

ну речь про РБГ вел, да мы берем на РБГ пару хилов.