Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

Зачем ты всё это читаешь тогда)

3 лайка

Отвратительно, лучше, конечно, российские сериалы смотреть. Что-то я не часто вижу кого-нибудь фанатеющего по современному российскому кино.
И как правило люди, хейтящие аниме, его ни разу не смотрели.
Как говориться- ваше мнение очень важно для нас.

Ты не поверишь, но тут все играют в ммоРПГ “World of Warcraft” - в ролевую игру то есть, и, ВНЕЗАПНО - люди отыгрывают свои роли.
Парадокс, да?

П.С: И тебе бы хмеля я не привез, даже если бы он у меня был.

Лайков: 1

Amen, Brother!

Лайков: 1

“ты не любишь жареную курицу? Значит ты любишь жевать фекалии!” - отличное сравнение с российскими сериалам)
Когда я говорил про сходку анимешников то имел в виду розоволосых девочек и полумальчиков возле ТЦ, страдающих какой-то ерундой.
Если б наше мнение были не важно, ты бы не отреагировал так импульсивно, за аниме и двор, как говорится.

Ты кстати знал, что Shadowlands не станет первым аниме-дополнением, несмотря на наличие анимы в сюжете?!

Повторяю - есть отдельный раздел по ролевой игре.
Поясняю дополнительно: когда я играю в масс эффект, я не доказываю полицейскому на улице, что я Шепард и иду не за сигаретами, а спасать галактику)00))
Когда я играю в Кингдом Кам Деливеранс, я не бегаю с кастрюлей на голове и крышкой от нее в руке по подъезду, говоря всем что я Индржих и ищу убийцу своих родителей)
Я вообще всегда думал что элементы компьютерной РПГ-игры это прокачка в открытом мире с развитием персонажа, различные ветвящиеся сюжетные тропинки, взаимодействие с окр.средой и т.д.
А та часть, где человек себя на полном серьезе ассоциирует с игровым персонажем…ну это уже что-то специфическое. Ничего не имею против людей, занимающихся реконструкцией исторических событий (или как это у них зовется), которые переодеваются в одежды средневековья и бегают по полю с деревянными мечами. Нравится - пускай играются. Но если они этим будут заниматься в торговом центре - пусть их крутит полиция и сажает на бутылку)

Это толчки. Реконы бегают с нормальными, только затупленными.

Классный фильм. Мне понравилось.

Получается, я Думер, какой ужас.

Самое смешное что альянсеры так пишут активно, прям из кожи вон лезут, как будто тут их спрашивали :rofl: граждане соседи, идите в свои темы, тут вы только место занимаете неопраданно)

А что поделать, если тема забавная? Примкнуть к предателям Орды (которые её ненавидят) чтоб не предавать Орду :"D

Откуда тебе знать глубину и трудность сюжета и для 12+ он или 25+??