Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

никак и не надо, надо избавиться уже от Натаноса и от Сильваны.

Кстати вопрос. В квестовой цепочке услышал от Лортемара что Назгрим чето там должил. Как он доложил то если его в ОО прессанули? 0_о

Он же один из Всадников нынче, дк. Или я вас неправильно поняла?

Если бы мне дали миллиард хп, я бы честно, один на один забил бы Натусику стрелу. Но увы, игровая механика не позволяет бросить вызов значимым персонажам. И приходится собирать толпу гопарей

От Вариана осталась душа. Эхо. Заключенная в его клинке. Во время Ваниллы никого не смущало наличие аж двух Варианов. А уже потом, его собрали.
Во времена Катаклизма, того же Тралла буквально послали на все четыре стороны. Пришлось бегать собирать.
Так что, разделение сущности - вполне известный фокус.
Из разделенных сущностей, у нас есть еще двое - Утер и Артас. Вот их, пока, не собрали.
Еще собирали Иллидана, а потом этот паззл воплощали на место.

В Легионе в классовой кампании рыцарей смерти его подняли как одного из четырёх Всадников. Раньше ими были Ривендер, Зелиек, Бломе и Кортазз. А сейчас это Назгрим, Вайтмейн, Торас Троллебой и Могрейн.

2 лайка

Миллион хп нам уже давали в Легионе, но противники стали по миллиарду - и разработчики поняли, что погорячились.

прыгни в лаву,помри там,но не беги к трупу а спокойно жди когда валькиры забирут твоего духа в утробу,там отыщи предмет своей любви и стань её защитником, место Натяноса свободно

Читаешь такие темы и обалдеваешь, сколько тут людей, по которым дурдом плачет :frowning:

Один на серьёзных щщах говорит что он (!!) участвовал в первой, второй, третьей и четвёртой войне. Лично он. Причём каждую с большой буквы пишет.
Другой на серьёзных щщах отменяет предзаказ ШЛ из-за того что тиранда/Сильвана/натанос/ещё-черт-пойми-кто делают в рамках сюжета написанного близзами не так, как ему хотелось бы.
Третьи сожрать друг друга готовы из-за разных внутриигровых взглядов (один готов харю разбить за гарроша, другой - за тралла).

И все это люди 25+ лет. В игре, где вся сложность и глубина сюжета была, есть и будет для 12+ (ах да, и сюжета этого на 4-5 часов игры, если не меньше).

2 лайка

Ух, как мы рьяно всех вокруг в неадекватыши записываем. Про увлечения, видать, слышим впервые. Впрочем, неудивительно. Некоторые считают, что у меня тоже кукуха не на месте, только за то, что мне моя работа нравится :smirk:

Лайков: 1

мне ваша возня на тему “служения истинному вождю”, почему-то напоминает историю Братства Нод и все перестановки во Внутреннем Круге.
Последняя была относительно недавно - погибло две дамы - аббатиса Черной Руки Алекса Ковач и полевой генерал Киллиан Катар. Первая подставила вторую. В результате, во Внутреннем Круге освободилось два места. Киллиан Катар играла та же дама, что и Сару Керриган. Так что, весьма знакомая личность.
А вообще, текучесть кадров во Внутреннем Круге была большой. Первая война C&C - один труп, вторая война - 4 трупа, 3 война - 2 трупа, 4 война - 5 трупов. А Кейн - по-прежнему жив.

Да вы можете хоть от “Мстителей” фанатеть :slight_smile: Но когда рвут волосы на попе от смерти Тони Старка - зашквар чесслово) тут нечто похожее

Зашквар - это строить из себя самого умного и самого взрослого через принижение чужих вкусов, взглядов, увлечений и интересов. Не на Вашей же попе волосы рвут, так в чём проблема пройти мимо?

И о таком явлении как ролеплей Вы, видимо, не в курсе.

3 лайка

Стой с вармодом, убивай альянс и кидай дуэли орде.

Все, мне чуть ниже пояснили)

Спасибо) Тогда следующий вопрос, а зачем вообще нужны четыре всадника?

в Первой не участвовал. Наблюдал, но не участвовал.

они получают власть, которая и не снилась твоему отцу

Лайков: 1

Они личная гвардия и стража Короля лича.
По уму они должны были чистить лицо Сильване, а не рандомная нежить.

2 лайка

Как раз таки на моей, прям вот с момента когда я написал шо это зашквар. Это аналогично темам “вов умер”, вроде бы и так понятно у кого какое мнение на этот счёт, но нужно сделать 100500-ую, в которой по очередному кругу надо побарагозить. Волосы на попе, так сказать, уже сами выпадают

На форуме есть раздел “ролевая игра”, а тут раздел общих тем превращается в сходку анимешников. На одну тему с обсуждением игры пять тем о том как Вася пупкин за натаноса и двор меня в мухосpанск опускать приедет)
Нормальный контент раздела уже утонул в топиках про моральную серость сильванки. Можно подумать, что это реально интересная и животрепещущая тема для разговора, а я просто в этом ничего не понимаю, но нет. Там плюс минус все те же 10-15 друзьяшек флудят на 300+ постов.

- а я воргенша, я хочу убить сильвану ав-ав-гав
-ой ты моя дорогая хвостатая друзьяффка, я могучий монах, привезу тебе хмеля, выпьем в вечноцветущем доле и снова подружимся, а ещё подергаю тебя за твой воргенский хвостик))0)

Фу ля, фу науй

А он тут был? С катаклизма сижу на форумах, общие темы всегда такими были.