Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

Вопрос в другом - можно ли будет в шадоулендс освободить Великого Гарроша из заточения вампиров и вернуть его в мир живых - обратно на кресло вождя, естественно?

7 лайков

Понимаешь, твой перс за Орду в первую очередь, а уже потом за нежить. Какое бы там не было у тебя личное восприятие - ты не твой персонаж и увы, не тебе выбирать, что ему важно здесь и сейчас. Ты можешь хотеть это решать, но не решаешь, понимаешь?) Смирись.

Проще вернуть еще более великого Громмаша. Который по попе даст сыночку, за то, что тот скурвился.

Да нежити как бы тоже всё меньше причин любить Сильвану. Ей может быть благодарно за освобождение первое поколение Отрекшихся, а остальным её не за что любить.

6 лайков

Давайте лучше новых персонажей развивать, а не вытаскивать раз за разом старых из могил.

3 лайка

А при чём тут “Спасти Натаноса”? Он хотел умереть, чтобы попасть к Сильване.

А вообще, он сам виноват. В том самом бою с Ламинарией, когда кричал: “Какая разница кого они призвали, А ну убей это!”. Я ему что, собака, на команду “фас” откликаться? Если бы Жрецы не бесили сильнее - предложила бы ему самому справиться. А так, в начале - жрецов, потом “командира”.

Лайков: 1

ну, некоторые хотят старых. А с Громмашем я познакомился давно. Еще когда он служил Нер’зулу во Вторую Войну. Правда, тогда Нер’зулу служили многие - Каргат, Килрогг и даже сам Смертокрыл.

Автор ты молодец. Есть же еще люди верные идеалам и правильным лидерам. Я сам лоялист Сильваны , адепт Красноокой Богини Черного Солнца всея Азерота которое вновь взойдет и расплавит всех врагов но согреет последователей Ее.

Есть ли у нас варианты что бы не быть дренорами? Положа руку на сердце отвечу утвердительно.
Мы можем не покупать новое , сверхэпичное и мегауспешное (как всегда кстати , заметь) дополнение “ШЛ”. Таким макаром мы не являемся предателями и не делаем ничего плохого.
Можем, как уже было предложено, вообще не делать квест на ликвидацию Натаноса Гнилостеня. Я например так и собираюсь сделать, если надо то что там случилось гляну на “Ютубе”.
Послать в дренор предателей - ордынцев и перейти за немощный Альянс. Фракцию этим не усилим но по крайней мере лучше иметь около себя слабых альянсеров чем предателей -ордынцев. И есть свои “плюсы” -это таверна в Златоземье. Ешь пей и ничерта не делай-это же Альянс. В конце концов, разве ни Темная Госпожа созналась что Орда “ничто”? И это верно, что такое Орда без Сильваны Ветрокрылой? Пшик это а не Орда.

Ужасно конечно что выбора то опять нет. Из круга ненависти выходили выходили да так и не вышли. Служили Темной Госпоже, своему Черному Солнышку, славно погуляли по Темным берегам, пожгли “ночников” надрали уши всем этим “малфурионам” да “тирандам” , и снова -здорово. Опять власть сменилась и нас , тех кто преклоняет колени пред славной Защитницей Азерота , лишают этого служения. Так что просто “плыви по течению” и махни на фракцию рукой.

2 лайка

Я - старый ветеран. Я помню Первую Войну. Я участвовал во Второй.
В Третьей. И ныне в Четвертой. В каждой были свои приобретения. И немало потерь. Я помню лорда Андуина Лотара. Я помню Утера Светоносного. С обоими познакомился еще во Вторую войну. Я помню, как Туралион был всего лишь оруженосцем при Лотаре. Я многое помню. Опыт прежних времен позволяет творить будущее. Через Темный Портал, я ходил и под знаменами Альянса, и под знаменами Орды. Я многое помню, я многое знаю. Знать всё - нереально. Можно только к этому стремиться.
Мир меняется. И мы должны меняться вместе с ним. Иначе, шансы выжить снижаются. Выживают ветераны. Покрытые шрамами. Уставшие от войны. Прелесть мира понимаешь в межсезонье. Когда одна война закончилась, а другая еще не началась.

2 лайка

На секретном собрании с Сильваной было дано поручение - ждать. Нам следует притворяться, что служим Орде. Она помнит, кто слушал ее во время правления и придет за нами, чтобы воплотить ее план, который спасет всех нас от этих игр Альянса и Орды.

Это сообщение видят только лоялисты Королевы Банши. Оно защищено темной магией. Если кто-то из ненавистников Сильваны попытается его прочесть, помутнение в глазах будет мучать его целый день.

13 лайков

пофиг, на воргенов темная магия вполсилы действует. Особенность расы.

Ни как если вы не поняли из синематика после убийства натаноса он летит к своей госпоже водочки ему принеси))

Лайков: 1

Ты её не можешь помнить.
Из Штормграда спаслись только женщины и дети и Лотар.
Ты Гильнеасец, а они вообще не были в Шторме, они из своей страны то редко выезжали. Когда началась вторая война Седогрив прислал довольно мало солдат, уже позже он прислал оставшихся.

Ты сидел за стеной. Ты не участвовал в третьей войне.

Сомнительно, воргены живут как люди - тебя сейчас должно быть за 50 лет.

ЗЫ Перед тем как ролеплеить , хоть ЛОР выучи.

4 лайка

Скорее всего опечатка, он хотел написать ветеринар

3 лайка

Может, он имел в виду WC1 и WC2, а вы тут начинаете :slight_smile:

4 лайка

Задавался этим вопросом с Пандарии. Потом, с Дренора. Но ответа так и не нашел

твоей истинной орды уже нет давно, скакать на площадях раньше надо было, теперь уж терпи

Лайков: 1

Адский Крик следит за всеми нами, братья и сёстры!
Храните верность и честь в своих благородных сердцах и не забывайте об Истинном Вожде!
Лок’тар!

6 лайков

Это как в анекдоте про завод ВАЗ:
— А я тебе говорил: место проклятое! А то все: «руки кривые, руки кривые!»

Лайков: 1

В лаунчере выбери классик

2 лайка