Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

И какашки собирать еще заставляют х(

Первое - я же маг. Маги живут долго. Один знакомый школьник, выглядит на 16, хотя ему лет 200 и при этом чистокровный человек.
Второе - когда началась Вторая война - проходил обучение в Даларане.
Первую войну почти не застал. По поручениям, меня гоняли в том числе и в Штормград. Чтобы послание нигде не потерялось.
И вообще, думаете, Кадгар был один такой школьник, в Первую Войну?
Третье - я застал строительство Стены Седогрива. Первые камни были уложены незадолго до окончания Второй Войны. А полностью стенку отгрохали за пару лет до Третьей Войны. Кроме того, от телепорта стенка не спасет. Жил в Гилнеасе, а работал в Даларане. Вплоть до его падения. От армии Плети.
Так что, архимаг Аругал был не единственным магом, что спасся из города.

Сильные маги живут долго. Единственный маг во вселенной игры, что перевалил за 100 лет - Эгвин. Но между её силой и твоей пропасть размером с круговерть пустоты. Естественно я имею ввиду людей.

Засчитано.

Штормград не контактировал с Альянсом ещё со времён войны с гнолами и так же не поддерживал дипломатических связей.
Единственный человек не из Штормграда за ДОЛГОЕ время побывавший в нём - Кадгар. И то его приняли скрепя зубами.

Так что мимо.

Конечно нет , но Кадгар был учеником Медива , который получил часть силы Хранителя. Сравнивать себя с ним - странно.

Строительство стены Седогрива началось после второй войны, когда начались первые слухи о чуме. Достроена она была уже во время большой бучи в Лоредроне.

Именно по этому весь Гильнеас был укрыт магической защитой.

Насколько помню из осаждённого Даларана не спасся никто.

Аругала изгнали.

«Орда - ничто!», я прост как бывший высший эльф теперь за Альянс! Андуин, давай обнимашки? Генн, с тобой тозе хасюуууу!!!

:crazy_face::crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Изгнали не Аругала, а Кел Тузада. За занятия некромантией. Этот момент, рассказала лично Джайна во время Пандарийской кампании.
Аругал - убег сам. Когда понял, что ловить там нечего. На Артаса были брошены все силы Даларана, включая ауру-антинежить. Те, кто не пошли в атаку - пошли в эвакуацию. Например, карманные измерения, вроде того, что скрыло Янтарную Мельницу, появились именно тогда. Порталы открывались в безопасные зоны, чтобы спасти всех, кого можно было спасти. А потом пришел Архимонд и разрушил город.

Вся проблема твоей биографии в том что ты ворген.
Ты слишком много хочешь вписать себе , но ворген опровергает где-то половину.

Допустим ты хочешь быть воргеном.
Но им ты мог стать только в начале Катаклизма, если хочешь участвовать в третьей войне.
Про первую войну забудь - последний ветеран был убит лично Артасом , его звали Гваниврад Ужасный.
Либо считай себя Штормградцем - тогда ты мог как подросток оттуда уплыть и только.

Вторая война - да. У тебя даже есть выбор в конце войны пойти вместе с Сынами Лотара в Запределье или нет. Но тогда ты лишаешься третьей войны.

Третья война - только если ты человек до Катаклизма. Тут вопросов нет.

Но всё равно тебе будет более 50 лет.

Опять не так. Я разве говорил, что участвовал в Первой войне? Я наблюдал, а не участвовал. Активно, начал участвовать только со Второй Войны. И конечно, на тот момент, я воргеном еще не был.
Воргеном я стал, вскоре после экспериментов Аругала.
Причем, контрабанду между Гилнеасом и Серебряным Бором передавали через подземный тоннель. Король Седогрив любил кул-тирасское вино.
Так что, контакт был. Не слишком официальный. В тайны королевского дома лезть не стоит. И снимать магическую защиту вокруг Гилнеаса могут только те, кто участвовал в её создании. Вернее, не снимать, а делать в ней проходы “для своих”.
Кстати, бригада Гилнеаса входила в состав того флота, который отправился из Лордерона вместе с Джайной. Там были, в основном, добровольцы. И возвращаться они не планировали.

Ты даже наблюдать не мог.
О войне и её последствиях в Лордероне узнали от беженцев.

Седогрив и остальные гильнеасцы недолюбливают Культирасцев.

И опять имхолор. Про свою биографию - ладно. Но официальный Лор не коверкай. После строительства стены не было контакта гильнеасцев за стеной с другими людьми.

Это Варкрафт, а не Драгон эйдж. Тут магия так не работает. Нельзя создать “бреши для своих” в магическом барьере.

Они были людьми и не стали запираться за стеной.

Где-то приуныл Мерил Буря Скверны и 100500 эльфийских магов.

Серьезно? А ничего, что его маг - один из сильнейших на Азероте и в Легионе других архимагов на локалки гонял? Эгвин, конечно, сильнее (с силой Хранителя-то), но ни о какой Круговерти пустоты речи не идет. Тем более, что Эгвин уже всё, а ворген - в самом расцвете сил и карьеры )

Какие у вас сложности… Назови себя бронзовым драконом и прыгай во времени. Как известно, драконы могут принимать облик смертных и проблем не знать…:thinking:

контакты были, но они не афишировались.
Короче, “для подданных существует официальная версия. Им не полагается много знать”(с). А магам, всегда было известно чуть больше. И конечно, под подписку о неразглашении.
И вообще, откуда в Нордсколе было это самое кул-тирасское вино, если, как считает официальная версия - контакт с Кул Тирасом был потерян после гибели Адмирала Праудмура?
А оно было. Значит, и контакты Гилнеаса с внешним миром были. Про тоннель я уже говорил. Именно через него в Гилнеас пришло проклятье воргенов.
На лавры Хроми не претендую. Хотя, драконы мне нравятся.

Который стал андедом, до того как это стало мейнстримом.

Следующее предложение , после того которое ты цитировал, говорит о том, что я имел ввиду людей.

Я рад что ты так любишь РПшить, но у нас есть официальный ЛОР. Хроники - в них нету того что ты пишешь. Не надо придумывать на ходу подстраивая Лор под персонажа, нужно подстраивать персонажа под лор. Иначе у нас будет куча людей овер 10к лет которые видели разрушение колодца, потому что их перенесли во времени.

Гильнеас не был дружен с Култирасом , Седогрив в книге пил только Гильнеаское вино.

При чём тут Култирас и Гильнеас? Акстись это разные государства.

Ну так маг - понятие широкое. Некромант - тоже маг. А любой прошаренный некр может стать личом и жить (не жить) сколько влезет ) Варлоцкеры туда же.

П.С. Я в курсе, что Мерил не через некромантию стал нежитью, а через тайную магию, да.

Ну так он не человек. Он и сам об этом говорит.

Сугубо вопрос самоидентификации. Он может считать себя кем угодно, но если его личность не подверглась сильной трансформации после перехода к новой форме существования, он остается человеком. Просто чутка просроченным.

Так что естественным сроком жизни у магов ограничены разве что чистые стихийники.

Я имел ввиду людей. Не самоидентефицирующих себя как люди, не андедов не эльфов . А простых людей. Вроде Эгвин и Антонидоса. Который к слову в 70 выглядит как старик с бородой .

Даже Келтузеда можно назвать человеком магом. Но им он быть перестал когда стал личём.

Хроники - не считаю лором. Так как художественная литература имеет мало общего с реальными событиями. Конечно, бывают иногда совпадения. И вообще, “историю пишут победители”.
Кул Тирас и Гилнеас отделяет только пролив Крестфалл, с одноименным островом.

Ты лично можешь не считать.
Но они и книги считаются официальным лором. Ты можешь отыгрывать роль, но ты должен опираться на них - иначе тебя не будут воспринимать в серьёз.
К слову можно бан схлопотать за имхолор на РП серверах.

Это два разных королевства, которые соперничали в море - Култирас оказался лучше в море. Гильнеас недолюбливает Култирас по этому .

Лайков: 1

Сильвана вождь???Ты забыл что она сказала???Напомню, она сказала что Орда ни что!!!
Из нее такой же вождь как из меня король лич))
П.С. Она предала нас…Смерть,да заберет ее