Как примкунуть к Сильване и спасти Натаноса?

Ну и что? Клятву верности дают вождю. А так да, орда - ничто, последний достойный ее солдат - Назгрим.

6 лайков

Ты дал клятву верности, а потом пошел за Саурфангом… Это кто ещё предатель?

"Ну и кто теперь вождь (звук трольского смеха) " - Волджин из ХС.

Эххх, жаль Волджина слили в угоду зандаларам…

Киро все еще согласен сесть на трон

Лайков: 1

Какой из двух? :smirk:

Сначала Оргри, затем весь Азерот!

Хах

Лайков: 1

нужно же было заслужить доверие. Теперь можно и на повышение

у нас плот армор. была уже ситуация, когда чар стоит, а в него кастят всякое, чтобы сразу и насмерть. а потом ура-ура, его спасают. вот буквально в районе бфа и было ^^

С добрым утром сушенный, Сильвана как бы давно предала Орду и свалила в утробу на коленки к тюремщика. Так что у нее теперь новый мыжыГ и они кинула всех и вас и Натанаса, пока тот получает по кумполу от толпы игроков, ой героев.

Прям. С Тралла началось величие орды. Ну ладно с Оргримма, но его в сюжете совсем чуть чуть по сравнению с тем же Траллом. ВК3 расцвет популярности варкрафта. Так что да, бумеры про тралла и вк3. А те кто играл еще в вк 1 и с тех пор фанат это уже хз кто.

В этом плане Альянс новички. Досихпор болит душа за Вариана. Тупо лучший король. Мой король.

#вернитеистинногокороляанесосунка

Натаныч классный, но не ее масштаба, его уровень - быть верным псом своей госпожи без всяких притязаний.

Лайков: 1

Вот уж насколько я не фанатка Альянса, а сделала себе тут озаренного-дк, пошла в Легион и прям с Расколотого Берега и по порядку. Со всеми демонами, Гулданами, инферналами… И черд, вот до сих пор Вариан цепляет. Был бы он жив, все могло бы пойти по другому, эх…)
PS: отдельно поржала с того, что Вариан передал лично в руки Генну свое последнее письмо и попросил отдать его сыну. Генн так пафосно кивнул. А потом всучил его первому попавшемуся ноунейму и отправил курьером. Не стыдно?) Даже Андуин прокомментировал “Жаль, что Генн не пришел”. Ох уж эти семейные отношения…)

2 лайка

В смысле воскресить?

Вариана? Как нежить? Не думаю. Он бы растерял весь свой пыл с харизмой. Он цеплял как раз тем что был смертным королём, который брал меч в руки и шёл на врага, понимая что каждая битва может стать последней. Правил, учился, превозмогал. Откуда это все у нежити? Даже у ДК?

Эмм по какому такому пути?? О_о

Не совсем поняла, про какой путь вопрос…)