Как приручить гуми, дегу?

Ребят, подскажите как приручить вышеперечисленных петов за бм? У него висит баф, что не приручается пока не сломлена воля, смотрел видосик, там надо опустить хп до лоу, тогда можно будет. Но вот задача в том, что любая плюха в него приводит к его скорейшей кончине(((. Кто как справлялся?

Урон скалируется. Он, безусловно, скалируется от уровня. Но явно существует и формула зависимости от статов, илвла.

Короче. Тупо разденься. И не забудь найти где-нибудь в Элвинском лесу кузнеца, чтобы купить у него белый лук 1 илвл. А лучше серый.

P.S.
Естественно, избавиться стоит и от всяческих прокающих талантов, аксессуаров, иных предметов.

2 лайка

Еще проверенный лайфхак:
Возьми в пати низкоуровнего друга (либо др. игрока из этой зоны, который там качается сейчас), чтобы его уровень был под зону этих петов, и попроси его нанести урон, чтобы довести петов примерно до 30% хп (либо чуть ниже, чтобы с петов спал дебаф). Главное, чтобы друг тоже не перестарался, пусть бьет неспешно простыми умениями, без дот.

2 лайка

Игрушка меч-из-мягкого-пенополимера. Продавался в старом Даларане , помогал мне проходить квесты в лоу локациях ,где нужно опустить хп мобу до критической отметки ,но не убивать его. Думаю поможет и не нужны эти костыли с луком и раздеванием.

6 лайков

Сам недавно приручал. Поролоновый меч на нем не работает, раздеться недостаточно, все равно ваншотишь даже кулаками. Надо самоубиться, реснуться на кладбище, потеряв 75% статов, и вот только тогда…

Лайков: 1

Приручал пару недель назад всех троих. Я снял с себя абсолютно все (кроме Сердца Азерот вроде, но лучше и его сними) и бил кулачком, пары ударов хватает, только аккуратно. Потом сразу прожимай приручение на расстоянии, а то еще автоатакой хлопнешь беднягу.

Лайков: 1

Работает только этот способ…) спасибо…)

Есть кроме меча еще один отличный предмет, но там надо чуть заморочиться с получением, если вы за Альянс:

https://ru.wowhead.com/item=97919/