Как проверить целостность файлов? 🤔

Собственно, как?
Интересная ситуация произошла. Скопировал клиент ВОВ с ХДД на ССД, при первом запуске Батлнет (который тоже стоит на ССД) попросил указать путь к папке, я указал путь к новой папке на ССД, начался какой-то процесс обновления, после было “освобождение места” и в итоге у меня клиент с 74 ГБ уменьшился до 67 ГБ. Зашел в игру, все нормально. После мне понадобилось удалить ВОВ с ССД для тестов. Затем я его снова скопировал тот же клиент так же с ХДД на ССД, но теперь никакого процесса обновления при первом запуске не произошло, и соответственно “освобождения места” тоже не было, в итоге клиент теперь 74 ГБ. Хотелось бы что бы он опять стал 67 ГБ, учитывая, что он прекрасно работал.
Вот и вопрос, как проверить все файлы в клиенте? Может там лишнего куча и он это удалит :thinking:

Проверка не поможет, просто перекачай клиент.
Лично у меня сейчас WoW весит 57.2 Гб.

Как её запустить то? Я же написал, у меня в первый раз освободилось как-то 7 ГБ. Второй раз нет, хотя условия один в один. :thinking:

Выше кнопки “Играть” - Настройки - проверка и восстановление.
Но она не будет освобождать файлы, насколько я помню.

3 лайка

Нету такого :face_with_raised_eyebrow:

А все нашел :sweat_smile:

Помогла проверка, держу в курсе.
Проверка прошла потом пошло “освобождение места” и освободилось до 68 ГБ, как у меня было в первый раз. Не как у тебя 57 ГБ, но все равно лучше чем 74.:smirk:

Хм, спасибо.

У меня “чистый” клиент, т.е. без ПТР и других языков, мб поэтому так мало.

А как удалить ПТР и другие языки? :thinking:

У меня “чистый” клиент 54 ГБ, у кого может есть почище?

53,5 хе-хе
Единственный способ уменьшить размер - полностью удалить и боевой, и птр клиент и заново скачать.