Как пройти видения н`зота за фаер мага

Максимум что проходил, это в оргримаре 2 обычных и 1 усложненную зону, после этого даже на босса не хватало. Посоветуйте талантов или тактику как за фаера проходить.

Во фроста/аркана спекнись, почему те так принципиально именно фаером в вижны ходить

Судя по тому, что тебе после двух малых кварталов не хватало на босса, то дело в уровне плаща (с телефона лень смотреть лезть, как ты там одет) и в прокачке кузни у Матриарха.

В обычной ключной сборке всё прекрасно проходится. На треше главное лишнее г не ловить и касты сбивать, боссы аннигилируются за бурст.

Посмотрела мага, тебе точно лучше во фроста или аркана спекнуться, шмотки мусор :face_with_monocle:

Неодетым фаером 0 шансов

А разве фаеры не в искусность собираются? Как по мне у тебя ее очень мало. В азеритках нужно 3 взыра на искусность. Та и шмотки для фаера ну такое себе. Лучше спекнить во фроста пока не соберёшь трини норм и наручи с Мехагона.

Сущность слабая ещё, наручей нет, азериток нет, трини с азшары тоже, мастери мало…кароч в фаере не выдашь ничего сейчас…собирай гир и та м фаер будет самое то и для видений и для остального…я в вижене на 5 масок ласт боса после всех кварталов (с даром титанов и под блом естессно) стираю за 15-20 сек…да и ваще боссов не чувствую по ходу прохождения

Есть вариант собраться Крит скорость и через талант в последнем тире на хард каст пурика, то же имеет место быть без наручней и дабл юза, но в этом плане проще Фростом пока без шмота, через ленсы

какие наручи для вижена.
я помню когда 15 уровень плаща взял на изиах прошел во фросте 4 квартала. 5 кварталов ну вот никак не мог хотя шмот норм на фроста крита маловато. 26 крита 19 хаст 31 мастери три трейта на сосульки 2а на фб. ну вот нкиак не мог.я тогда 7 фласок слил.
спекнулся в фаера которым только играть стал с конца ноября. и то пвпшить чисто. потмоу что фрост нафиг никому не упал на арене.
и со 2ого трая прошел 5 масок.
щас у пвешного спека на фаера 26 крита25 хасты и 24 мастери 10 версы(в пвп 28 26 16 24). берешь в 3ем тире руну мощи а в предпоследнем бомбу(имхо)
Если оргримар.
я иду сначала направо. цепляя минимум мобов(центральных около гарроша убиваю)комбуст сдаю всегда на минибоссов. в квартале с рексаром медведь убивается бз комбуста чисто на скорчах и импактах с пиробластами. комбуст тратиш на паука огромного(или как его там… кароче минибосс первый)потом перед рексаром стою и жду секунд 30-40 отката комбуста. ОБЯЗАТЕЛЬНО(имхо) перед рексаром ставить сферу на здравомыслие(если прощелкаешь лицом то кабанчики сожрут здравомыслие все) рексар убивается под БЛом и Комбустом…бой длится секунд 14. главное по фокусу дай сало кабанчику который первым будет кастовать.остальные 2а квартала ниочем.
самое главное убивай сначала кастеров. темный прислужник или как то так… или пленитель разума… у него каст секунду 3-4 и тем самым он тебя застанит на 5сек.
перед гаррошем ставишь сферу и под БЛом и комбустом убиваешь. так же по фокусу кс кабанчику дашь и они от аое умрут на них даже внимания не обращай.

а в шторме сначала иду в картал магов.
страта таже самая комбуст на боссов сдавать.потом портуюсь на мид. и снова пешком иду только уже в средний квартал(где клетки открывать надо)
а оттуда ПЕШКОМ идув квартал матиаса шоу. вот на матиасе сдается сфера это 100% и бл. ПРИЧЕМ когда будешь матиаса бить не фулись с ходу. он уходит в стелс через секунд 507 после начала боя. потом шарится в стелсе несоклько секунд и выходит из него вот ТОГДА сдавай БЛ КОМБУСТ и убивай. на глаза не обращай внимания.бл успеет откатиться да аллерии.
перед аллерией ставишь сферу и под комбустом и блом убивашеь желательно еще встать в фиолетовенький кружочек на полу что бы дамаг апал на 25%

по сущностям посмотри у меня. я хожу щас с голодным пламенем в мажоре. раздор и противостояние в миноре сны в миноре и еще чето. кароче на версу

и по статам. собират либо хаст мастери либо хаст верса. по мне хаст верса профитнее ибо шмот и для пве и для пвп идет)
но хасты долдно быть не менее 23%(по крайней мере для пвп)

но во фросте мне пве больше нравится. может изза того что всю жизнь играл только фростом. и только полгода фаером играю

Лайков: 1

Вообще профитнее на ласте делать так: запустить Аллерию, чтоб потом не ждать её тёрки с малым, а потом когда дар титанов откатился, ставишь сферу на улице, просто чтоб наверняка подстраховаться на фулл здравомыслие, и в это время начинаешь бить мобов, пока дар не прокнет…с даром титанов летишь на Аллерию, врубив бл на ходу, и там подрубаешь комбаст…Аллерия отьезжает максимально быстро и здравомыслие в порядке.

Аллерия и без дара титанов отъезжает с герой за секунд 20-30.

ну как бы это логично. кк только ты входишь в здание с аллерией она уже запускается и начинает базарить. входишь в рейндж…что бы ты мог до нее дтянуться… ставишь сферу бл и погнали.при ч
ем сфера тебя восстанавливает полностью и еще какое то время держит на 100%. это то же такой лайвхак небольшой.

ну секунд 20-30 это наврное ты немножечко загнул… хотя если прожженный пвешник то может быть. у меня она успевает сделать 1-2 каста своих длинных, во время которго надо прятаться за колоннами

Думаю, что не особо и загнул.
У фаера нереальный бурст + гера + тот факт, что в начале Алерия не кастует каких-то абилок, которые прям критично избегать (то же Потемневшее небо можно спокойно проигнорить).