Как протвар?

Я понимаю, но если возникает спор, и ты в нём начинаешь вести дискуссию, то приводить факты это в порядке вещей, иначе смыслв ступать в диалог вообще, просто выразить своё мнение, неинформативное и, скорее всего, мало кому интересное. Люди очень ленивы и искать инфоромацию полезут отнюдь не многие. А по поводу общепризнаного мнения, мне нравитя одно выражение: раньше люди считали землю плоской, и убивали людей которые были с ними не согласны( Джордано Бруно), но земля от этого плоской не стала! )

Лайков: 1

Безусовно, но всегда можно проверить опыт человека, с которым ты общаешься в той или иной области и уже хотя бы базируясь на этом принять его совет или не пользоваться им. Но когда мне человек пишет и умирай там в ключах,и в механиках надо разбираться, имея опыт моего меньше в n раз. То мне становится неинтересно помогать ему. В отличие от топикстартера, который проявил заинтересованность, который сам многое понимает, а из-за этого понимает, что мои советы несут пользу. А эти ребята сами не осознают что, кому и как пишут вот и вся история. Посему пусть играют как желают. А таким ребятам как топикстартер всегда рад помочь в мру своих сил и возможностей и глубины понимания.

2 лайка

Ну тут мне нечего добавить. )

Надо еще иметь ввиду, что верная победа хилит моментально и если урон проходит большой периодический и за короткое время, то рагу для неукротимости можно и не успеть набрать.

Вставлю свои пять копеек, неукротимость и победный раж сравнивать в эффективности можно только совсем не понимая механики игры. Это таланты с абсолютно разными целями.
Неукротимость эффективна только под бурстами и сейвами, когда вар за короткий промежуток времени расходует большие значения ярости. Она необходима что бы ворваться в пак, сдать кд и снести большую часть пака за короткое время, давая возможность хилу в этот момент ассистить уроном и контролем, а не хилить флешками танка. В таком раскладе она и полезнее победного ража.
Увы реальность такова что идя в подземелье с рандомами ты зачастую попадаеш в пати где дд дамажат меньше танка, а хил нонстопом спамит в тебя хил когда ты под сейвами, вместо того что б ассистить по мобам, вгоняя оверол неукротимости в ноль. А после того как заканчиваются кд и рага, - разбаффанный и живой треш начинает тебя под тонной дебаффов втаптывать в землю. И покуда ты бегаеш от этого треша без раги, неукротимость тебе ни чем не помогает.

2 лайка

Есть 3 танка. На текущий момент закрыт варом 6, дк 7, дх 4 ключи.
За дк 7ой сильно легче прошел чем за вара. Вар, исключительно субъективно, как танк сейчас дикий мусор. В сравнении с остальными конечно.
Впрочем, как дд не сильно лучше (:

Лайков: 1

Ну хз. Копье кирий + опустошитель с двумя дпс триньками под аватарой и деморализующим криком дают дикий урон в пак и огромное количество ярости, а с брутальной стойкостью от Пелагия, которая дает прибавку к щиту в процентах от нанесенного урона получаем бесконечный щит, хп практически не тратится. Правда потом на кд приходится туго, но можно не сдавать все сразу, а чередовать копье и опустошитель.

Я тоже бегаю с пассивной на варе, но не забывайте что хилимся мы от раги не все время в данже, рейде. А активка даёт возможность контролировать урон в критической ситуации. Это нужно в основном когда пати ошибается или ошибается сам танк. Для исправления критической ситуации. На освоении это гуд и начинающему танку это гуд. Ну может тут одни нагибаторы с 4к Рио, но я играю варом сейчас и виду что мне удобнее.(кстати собрал 180+ шмот теперь до 5 ключа вроде легко идёт везде. Урон от паков уже не критичен. На выходных ещё потестю.
Кстати а какой у вас ДПС за весь данж и в каком ковенанте, это к варам в 180 шмоте.
Я 1.8к даю в среднем за весь данж в ревендрете(ковенант) через первого медиума, легу на удар грома, без фласок на баф силы по ходу данжа.

Только чтобы повыпендриваться: в проте с вентиром и гаргулей давал 5к дпса в ключе 5ом.

Ну это за отрезок у лестницы скорее всего или перед первым боссом. А кстати в ключах у тебя кроме триньки на скорость, какая вторая? Я просто алхим триньку юзаю, так она илвл режет, мб что поинтереснее есть. ПВП ж триньки в две в данже вроде бонус мастери не должны давать, но учитывая проходку Рэкстроя эпохи в соло в ПВП шмоте, у меня закрадывается мысль что может быть я чего-то не знаю…

Ты прав, бонус не даёт, но так сложилось, что альтернативных тринек для пве у меня сейчас нет, поэтому пока так, а вообще я проносил 5 ключ в фул пвп сете 185 илвл, понимаю, что с таки илвл это просто даже в пвп, но помоему, универсальность сейчас много даёт и в пве, конечно, как у меня будет альтернатива шмота, кроме пвп, то я буду её использовать, а пока так. ПС лега на прыгуна даже очень неплоха в пве, сбрасывает таунт и ещё можно не парится за мобильность и доджить много механик. Но это я уверен только пока на низких ключах будет работать, потом, конечно для пве надо будет брать нормальный тал)

По тринькам мне пока алхимовская +скорость с ПВП вроде самое оно. Алхимовская даёт версу+доп отхил с зелий.
А кстати по профам, кто с каких проф ещё индивидуальный Профит нашел? Там вроде в кузнечке всякие точила есть или к примеру в лезерворкинге заплатки на выносливость временные… Где наибольший Профит? В инже есть всякие штуковины на 3-5к урона с кд в 5 минут, может на больших паках для набора Агро тоже неплохо.
А за прыжки - они в том же данже с горгульями позволяют гуд собак кайтить когда каста не сбили и хантов/друлей нету.
Каст там довольно быстрый так что если я танком не сбиваю дд пока не реагируют.

Пацаны, новую тему влом создавать по такому пустяку, спрошу тут.
В тризне после 1 босса есть пачка некромантов-кастеров, которые режут отхил. Короче они мне так харю ломают, что ни один хил не вывозит. Какие против них методы? Прожиматься не предлагать, это очевидный вариант, но против них даже глухая оборона не помогает. Пока что приходится брать туда рогу, чтобы скипать этот злобный пак, но это не выход.
Если на них заюзать щит, который валяется на земле перед 1 боссом, он поможет?
Мэйн прот 185.

касты кикать

2 лайка

Тут от дд многое зависит, я брал тал на обсорб урона (никогда не сдавайся), бил касты с шоквейва, после агрил аое, и липался назад на отхил. Был фмаг, приморажовал и потиху убивали, после опять залетал, жал фулы, по возможности ломал касты и рефлектил опять упрыгивал(прыгун тал) и с горем попалам убивали мобов. Но это было потно в любом случае, так как почти каждый раз отлетал как кабанчик под огри. Играя за пвара, хожу в душ после каждого данжа)))

Лайков: 1

По хорошему ждать патчей, мб проту что завезут всё-таки на защиту от магии, хочется надеяться. Ходят слухи, что пвар сейчас самый слабый танк для данжей, но это не точно.

Справа перед мостом лежит копье. Слева перед мостом лежит молот. Берите и используйте. Копье бьёт аое, молот стан на 8 секунд.

Лайков: 1

В тризне разве есть они, в шпилях видел только. И наверное могут только кирии брать?

Есть, нет, могут брать все.

В тризне кирии могут активировать големов для баффа.