Как протвар?

Не, не завезут. Мы консервам для превозмогание. Я сейчас в ключах таких смачных лещей получаю, что спасает только наличие своего личного хила. Ещё немного упрощает жить лега на тандерклап, даёт хоть деморолайз в каждый пак делать. Может с ростом гира проще станет, но пока не особо заметно

С какого раза выбил её? Я уже затрахался за ней ходить, извините за мой французский.

С раза 3 или 4, я за ней особо не ходил, я больше бегал за 2 мортал с бш, вот за ней я раз 15 сбегал. Пробуй в нулях выбить, мне лично с нулей выпали леги

Станет заметно лучше, мы очень зависим от айтем левела щита.

Ну надеюсь, но количество магии в данжах угнетает, а ты смотришь на свой спелрефлект и нажимаешь кнопочку ‘превозмогать’

Лайков: 1

Всем ку! С варом прям вообще беда какая то. Тут правда написано что пакам надо касты сбивать. Я специально уменьшил кд на волну + от ночного народца толчек Древних + фир и сразу удар горома + зуботычина по кд. Но всё равно всё сбить не реально. Пробивают очень больно, приходится в ключах +5 отбегать от паков. Сейчас в 192 гире даже не берут в ключи 7+. Кто нить вихрем пользуется вообще? По мне это просто слив ярости а по ДПС он на последнем месте. Я посмотрел ТОП на райдер ио и там есть воины, но как они такие ключи проходят я даже не знаю.

Лайков: 1

Тут, как уже выше сказали, очень много зависит от пати. В той же тризне, про которую я упоминал, я ходил несколько раз с ршамом и тупо не замечал этот злой пак с кастерами. Потому что у шамана и кик, и масс стан, и тотем на уравнивание хп и голем. А у друида нет ни хренашеньки, пришлось дет ран делать, та пачка тупо была неубиваема.
В соседней теме вар кидал ссылку на рейтинг рио, там прот по ключам в первой пятнашке с закрытыми 14-ми. Так что всё мы можем, надо лишь понять как и самое главное - с кем.

К рефлекту добавляй демошаут и игнорпейн по кд, будет попроще

Лайков: 1

Едрить ты наставник) спасибо конечно за совет, но я это и так знаю) не первый год танкую. Без негатива к тебе)

Лайков: 1

У сожалению да, по сравнению с бфа в текущих инстах оооооочень много дебаффов, блидов там, абсорбов хила, проклятие, ядов и так далее, поэтому очень критично быть кирием, если мейнишь прота в ключах, действительно помогает. Но а в целом все не так плохо, нужно просто привыкнуть наверное, особенно тем кто не играл на бете. Кто играл, уже давно впереди.

Привет всем. Ходил в эпохи с 2 по 10. Хилил многих танков. Вара тяжелее всего хилить, просидает ппц, причем заметно уже 6+ эпохе. Все внимание приходиться уделять танку из за этого страдает пати. Чем выше эпох тем заметнее становится слабость вара как танка. К примеру того же дх мишку пала(в гире 190+) хилить вполне легко даже на 10 ке.

меня больше растраивает то, что напрягаться приходится больше раза в 3, а выхлоп околонулевой, в то время как гейлодин говорит “ты похиль пока, я за чайком схожу”

Лайков: 1

Совсем забыл спросить. Лега на тандерклап. Написано, что снижает вплоть до 4.5 секунд, это за 1 крипочка или вообще?

за 1 крипа 1.5 сек, максимум 4.5 те 3 крипа учитывает максимум

Если это так работает, то это очень печально. 4.5 секунды из 45 в пве, хех, спасибо близард))))

Мы выставляем ладошки, уважительно прося, чтобы нам хоть чутка чего-нибудь отсыпали вкусного, но они просто выкакивают в эти ладошки 4.5. секунды кд крика.Даже в бфа на старте был откат без ограничения, правда быстро фиксанули эту тему.

Под аватарой с талантом отката клэпа ты по паку клэпаешь каждые 2 секунды, вот по 4.5 с за каждый клэп по паку - по мне она бисовая для ключей

Извини друг, не понял твоего плача ярославны. 4,5 сек это 5 клепов на фул откат это 45 сек без анстоппбл форс (у меня кд на клэп 5 сек,) , фактически без дебафа ты меньше, т.к. сам крик висит 8 сек. Если берешь тал на +доп клэп то вообще откатывает за 22 (если не слакать=) пока что выглядит как бис. Но я выше 5 не ходил т.к. моя пати подпивасы как и я, возможно более грамотные граждане вары не поддержат меня, но очучается пока что очень круто по сравнению с состоянием “без лег”.

Да правильно все говоришь на паки это бисовая лега. Просто под аватарой ты постоянно кайтишь пак и спамишь клэп с реваншем - а для соло таргета Стена бисовая

Не знаю где ты там спамишь реванш, у меня раги на него нет лишней, почти всегда только от пороков или на бурсте, когда есть лишняя.