Как протвар?

пытался сегодня минут 15 найти группу танком в 7-9 туманы в 190 шмоте.
в 15+ групп тупо не взяли С:

И не возьмут на таком афиксе, тебя мобы просто раскатают там

Вар не танк для шл. Спекнись лучше в армса - шансов больше.

7-9 ключи это ж не пятнашка, вообще не вижу каких-то проблем когда все сейчас 190-200 илвла.

каком таком? может быть у тебя проблемы просто?

Проблема не в том что ты вар. А в том что у тебя в армори мало инстов закрыто и 8-9 среди них нету. Скорее всего не берут так как думают что нету опыта. Пройди все 2 потом 4 потом 6 и.ь.д ключи в тайм. - Будут брать.

Это личный опыт или исходишь из предположений?
Спрашиваю, потому что думаю трайнуть прота, но не уверен в полезности вара, как танка
Пока для фана на мишке и рдру бегаю, но мейн вар все-таки, как класс ближе

Все это мои субъективные рассуждения но вот к каким выводам я пришёл:

  1. Вар худший танк сейчас именно из за выживаемости, если мили пак ты со скрипом ещё держишь то вот при появлении магического урона начинаются проблемы.
  2. Варом точно можно танчить ключи до 10ки включительно, выше хз, но ты будешь играть очень осторожно и твой хил словит 1-2 инфаркта за ран. Возможно ты тоже.
  3. Да выше 6-7+ попасть танком варом уже тяжело, так как никто не хочет потеть и пороть ключ.
    Вывод: танчить то можно, но лучше взять монаха, пала или дх. Леги проблему выживаемости не решают
2 лайка

Ну топовые вары 16-18 закрывают, но это мало . Но на старте аддона вары никогда в топе небыли, уж очень сильная зависимость от шмота. К следующему рейду точно апнут.

Возможно топовые вары и закрывают, но зачем жрать кактус? Насчёт старта аддона - хочу напомнить что в легионе на старте аддона вар как раз был одним из лучших танков, да и не только там.

3 лайка

Оставил идею танчить до лучших времен аддона, пока бегаю в армсе по бг и радуюсь

Лайков: 1
  1. Мили пак ты вообще не чувствуешь на варе. а не держишь со скрипом. С магическим уроном проблемы у ВСЕХ танков.
    2.Полный бред, дядя. Я тебе даже больше скажу я на варе кайчу значительно меньше чем метовые дх.
    3.не тяжело. Все зависит от твоего рио. Берут на изи пуги в 13+ по крайней мере.
    Вывод: ты некомпетентен.

Я создал вара, будет танком.
Скажите, что такое Рио, я думал это для дд только.
Что бы одеться в фул версу нужно играть пап?

Рио это сторонняя система рейтинга, которая присваивает игроку за прохождение подземелий определённые баллы, чем успешнее ты в прохождении подземелий, чем выше кдючи закрываешь, тем больше у тебя этих баллов, тем легче попасть туда куда тебе нужно, если нет постоянной группы. У пвп вендор много хаст верс и крит верс вещей, они неплохие и могут помочь. Но одеваться фул верс смысла не особо, лучше собирать как можно выше илвл, исключение здесь составляют трини, кольца и шея, их лучше подбирать по статам, даже теряя илвл. А вот после илвла в приоритете идёт хаста, много хасты. А вот потом уже только верса или крит, как тебе нравится, для более сложных мест лучше верса, для пампинга крит конечно же.

кто лучше в рейде, прот вар или блад дк?

Блад офк
10

Боже, сходил в лоу лвл данж протом, это не танк это дд с такой ротацией, плюс надо оставлять рагу на сейвы.
Может конечно на капе нет проблем с яростью нр блин.
дк и мишка в плане нажатия кнопок изи

Лайков: 1

прот вар самый сложный и не прощающий ошибок танк. особенно сложен для новичков в танковании. Особенно не прощающий ошибок сейчас, без 120% версы.

2 лайка

Это вот самое смешное, когда о классе судят на стыке аддонов. Ясен-трясен в конце БФА была топовая экипировка которая овергирила всё что есть. А на старте всегда такие сложности. Причём воинов они касаются больше всех т.к. воин всю жизнь зависел от экипировки.

Лайков: 1

никак, его просто нету. после того как я танчил на варе (12ключи) я чекнул дх. я в 160 гире закрываю 3 ключи на +2 с неодетыми челами