Как противостоять паладинам?!

Подскажите мне бестолковому, как может быть такое- я в деф стойке, у меня 18% мастерство, включонный Бой на смерть и пал меня убирает за три тычки. Получаеться, если вар видит в далеке паладина, основная его стратегия - убегать? Подскажите господа вары, как вы живете?

Воин это не про 1vs1 , тем более против пала

Ну, единственное что можно заметить с поста, это то, что если вас убивает пал в реталу то советую не поворачиватся к нему спиной и боками а стоять лицом к лицу, тогда в ретале вы не умрете.

В ретале нет, а потом может и союзник прибежать на помощь, если повезет.

Найс совет :slight_smile:

Подскажи тогда уж, а чем парирование стало помогать против Холи и аое атак, которыми ретрики и шотают все живое? Испепелитель и Буря, а так же Приговор с 1 тира и Расчет с последнего, комбинация которых отправляет на кладбище большинство классоспеков - это Холи и Аое дамаг абилки, которым на наше парирование - класть :slight_smile:

Вердикт такая атака, на которую действуют все ограничения как физики так и магии. Ни в кош ни в реталу ни вердикт ни буря (за бурю 100% не поручусь, скорее 99%) не проходят если стоять лицом к паладину.

Я где-то сказал слово - Вердикт? :slight_smile:

Дело не в вердикте, а в молотке и холи дамаге, а так же в том что у нас отобрали нормальный рефлект и стан летит в лицо в 100% случаи если пал не слепой

Буря - нон таргет абилка, ей вообще по банану на шанс парирования.

Кош - иммунитет.

Это разные механики )

Для интереса зайду и гляну днем на верочку работает ли буря в реталу, более чем уверен что нет. После нерфа приговора он не дамажит а просто пукает без настака уроном от финишеров, и весь этот коллосальный демедж ты заэвейдишь игнорпейном и виктори ражем накрайняк в ретале.
Я ж не спорю что пал убивает вара сейчас, просто не надо уже перегибать)

Ты сам то веришь в это?

Да. Армс далеко не такая машинка для битья каким был в бфа.

Возможно палы шотают вас благовестом в ретале (не знаю залетает ли, не кирия), но это уже поломаная механика, каких сейчас много, и будет жить она до первого фикса.

Для пала он именно такой

Сори, но даже его базовые 250% AP - без всякого настака сильнее вердикта на 25%. А назвать удары вердикта пуканьем я, как Вар, не могу, т.к. мой Мортал слабее Вердикта на 70%.

Серьезно? :smiley: А откуда взять рагу ? И заряд виктори ража, для которого, надо, кхм, предварительно кого-то убить? :slight_smile:

Я понимаю, что ПвП щас поломано везде и всюду. Но, отвечая на вопрос ТСа - как противостоять паладинам - на сегодня - никак. НИ-КАК. Если еще и тринкет пвп не одет / он на кд - снесут лицо за стан, до реталы даже дело не дойдет.

Справедливости ради я должен сказать, что тут без претензий к кому-либо, в т.ч. к палам, это просто, вот такая дичь сейчас. Саб рога меня впринципе за опен убивает, если тринкета нет. И все. Даже не посопротивляться

Каждый армс, да и не только, сейчас бегает именно с талантом на виктори раж, для которого никого собственно и не надо убивать.

Да, никак. Но его убивают в ретале, а тут уже явно что то не так.

Ну в тройке Армс без стана - кек же полный ))
В аутдоре и я с ним бегаю, но это про недогир и мобов же.

Лайков: 1

Проверил, в реталу залетает только клинок на 500 урона и ашбрингер, буря, хоть и АОЕ - уходит в паррирование если стоять лицом к палу

Принимается, благодарю за тест, пойду на бг проверять зрение :hugs:

Лайков: 1

С казнью вентиров достаточно просто пала расковырять, если первый нападаешь
Дизарм на крылья, потом ретала
Жестко прессуешь порицанием (казнь вентиров), чередуя с морталами, бабл снимаешь героическим броском
Все в принципе

Спасибо за советы. Я вот столкнулся с пристами. Подскажите теперь мне бестолковому, как вару сейвиться от магии?! Это ж безумие. От приста даже убежать не получаеться;)