Как проходить ключи без рейдов?

и так было понятно, что такой пример может существовать.
так как разница в потолке по уровню ключей у группы в топовом шмоте, и у группы в шмоте только из ключей, где-то 1-2 уровня ключей, а не десяток, как тут некоторые представляют. я об этом писал, кстати.
то есть, если этот игрок ходит с группой таких же, то если им заменить шмот на топовый из рейда, то к его ключам добавится 1-2 уровня при той же самой игре, и рио будет намного выше.

а так то да, не обязательно ходить в рейды, просто потолок в ключах будет ниже, вот и всё.

а спеки, у которых бис пве азерит был из арена сундука - тоже проявление адекватности?

Это какие спеки например? Помню точно что последнем сезоне у бльшинства( люди с которыми я играл) бис азеритки были с рейда и ключей

хавок мой рыдал на эту тему. Хотя я не очень уверен именно про 4 сезон. В третьем точно было (чест).

Я играл с хавоком все сезоны. Единственное пвп, которое он сделал “через себя” это кровь врага, азеритки все рейд/ключи были

ну, то, что он не сделал через себя не означает, что он не хотел. Прост не каждый в состоянии 2400 апнуть. Мб счёл необоснованными трудозатратами

Думаю он бы хотя бы это упомянул в суе

Видения же, с проком на виталку.

За 1800 получал бисовый чест максимального илвла, 2400 там не нужно

Три недели 1800 или пять недель 1400. До сих пор помню.
И хотя я сам с ~11 лет опыта в ла2, а потом архейджа, где в принципе игра вокруг ПВП крутится, но вововское облизывание столбов было для меня тогда месячной мукой.
В любом случае - это принудиловка для пве игроков - получить один из бисовых талантов в ПВП. И это не то чтобы нормально.

Максимальный илвл азеритки можно было получить только с 1800, либо вытащив из викли честа, либо потратив пвп апалку. Да и 1800 в бфа было уровня “я знаю где кнопка регать арену”

Максимальный лвл получался за токены, которые ты еженедельно получал в зависимости от рейтинга, на 1800 давали по 5, на 3лвл надо было 15. Пойду поищу топики с гайдами)

Оу, сори, я перепутал с раздором! Прошу прощения.