Как работает коллекционирование?

Ты должен полутать их чаром, который может их надеть. Если БоЕ, то нужно надеть, и потом добавится.

Омня, ууу!

2 лайка

У меня есть латник, я могу ему перекинуть шмот?

Ходить им :smirk:

опять я первый

Ты же даже не ответил на вопрос! Первый он!

Жалко, выбил тот самый наплечник с чернорука, а он даже не добавится :frowning:

Че это не ответил то?:roll_eyes:
Будет он ходить латником, будут эти предметы добавляться в коллекцию.

На вопрос про передачу :stuck_out_tongue:

Мой ответ подразумевает, что никакого варианта передачи не существует, и единственный вариант это ходить латником :smirk:

Не сможешь. Ходить за трансом нужно тем классом, к которому подходит то что падает. Ну и например у вара и пала куча одинаковых слотов по шмоту, можешь в несколько классов фармить нужное - но по отдельности)

если тебе нужен тот самый наплечник, ходи на босса тем самым типом брони.

Давно пора убрать противную “Персональность”, чтобы нормально трансмог фармить.

5 лайков

Или заменить на привязку к аккаунту.

Вы все такие умные себе бы за один вечер тогда бы собрали весь нужный трансмог. Близзард нужны ваши попачасы, ваше удобство - это уже дело второе.

Лайков: 1

Вот только латником Робу не добавить =)

Помимо того, что выбивать нужно только тем, для кого вещи будут максимальным типом брони, ещё стоит морально готовиться к тому, что некоторые вещи придётся перевыбивать, потому что они попросто пропадают из коллекции

Лайков: 1

Как так? В игре завелись воришки трансмога???

Да, кстати, кто-то ворует. Играл на 110м магом, ожидая пока близзы вернут старый основной акк. Навыбивал немало, потом трансфернул мага на основной акк… Итог - у мага остался сет из цлк и сет, который был на нем трансмогнут. Феерично.

не надо было продавать вещи, если хотел их перенести с собой.

Эээ… А 2 проданных сета, которые остались в коллекции - это ок, их можно продавать, а остальные - нет?