Как работает лега на увеличение урона смертеьного удара от порицания?

Как работает лега на увеличение урона смертеьного удара от порицания? В описании говорится, что на 36% от порицания увеличивается урон от смертельного удара и суммируется 2 раза, но по факту увеличение урона идет на 0% это как так?

За каждый удар увеличивает урон от мортала на 18% ( в пвп в 2 раза меньше), дебаф вешается на противника.

Бесполезная лега в пвп. “Без тормозов” показывает себя лучше в несколько раз.

Лайков: 1

Более менее играбельна, на ней многие “топы” ладдера сидят.
Но я вообще играю с печаткой Королей и в феечках. При бурстах “Толчок” может критануть в двоих на 16к и дать микро стан, которого хватит, что бы под размашистыми еще дать тычку крепкую в пачку.

Лучше себя показывает, в том случае если в 3с тебе есть с кем сетапить заезд, с тем же фдк условно, но на высоких рейтингах эта лега бесполезна, ибо БШ ты отдаешь,чтобы не получить контроль или выйти с рут.

Очень аргументированно и комитеннтно, но нет. Без тормозов шлак для вентира в большинстве случаев.

Лайков: 1

Как правильно указал человек выше, БШ против условных мага/друида/шамана превращается из кнопки атакующей в кнопку защитную, когда надо скипать контроль/замедло. Я вообще на феечке играю с печаткой королей, для заездов очень вкусно

Лайков: 1

я бегал с легой на бш, но чет приелось, пошел сделал на экзекут , учитывая , что я в вентирах и о чудо , это надо было сделать раньше, потому что это буст ковенантской способности в принципе, плюс таланты взять и еще проводоников воткнл на порицание и в пвп как раз-таки она вешает дебаф на 30 сек. повышение урона с мортала на 18% и стакается до 2х раз, т.е. на 36% больше ударить (в пве в 2 раза больше), если ты настакаешь с таланта превосходство на 20% урона больше + заточка клинка, то выйти может очень даже неплохо , не то чтобы имеет смысл гоняться за тем, чтобы стак на стак накидывать, но армс в вентирах лупит оч. сильно с порицания и надо быть не особо умным, чтоб отказаться от буста этой способности

но сразу оговорюсь, что какого-то бешеного урона не увидел