Как работают бесконечные звезды?

есть 2 шмотки с кораптом “бесконечные звезды” тк на манекен они не срабатывают, может тут кто объяснит как они будут работать в паре? повышается шанс прока? от какой из шмоток будет расчитываться урон?

Лайков: 1

Стаканье любых дамажущих порч повышает только наносимый урон

Они работают только на вражеские цели, по типу танковского манекена

Вот это сомнительно, надо тестить, есть подозрения, что условные три шмотки с т1 звёздами надамажат всегда значительно больше чем одна т3

Прочитайте еще раз, пожалуйста. Сколько бы звезд/разрушений/щупл вы не навесили на себя, будет суммироваться только их урон, они не буду прокать чаще. У вас вылетит одно разрушение на 36%, а не два по 18%. Тоже самое со звездами. Они не будут активнее вешать свои стаки или резвее вылетать, они будут бить на сумму всех ваших шмоток.

Да это всё хорошо, описания все эти, вот только на деле что-то идет не так, понимаю там всяких дх с нечеловеческим бафом на хаст, но другие вары с парными звездами (с сумарно равным т3) вносят всегда больше, чем если шмотка только одна.

Серьёзно? Просто я уже расстроился, полутал т3 перчатки со звездами, тестмл минут 40 на обычном манекене, и они не прокнули ни разу :frowning:

На маникен звезды не прокают, но все равно в пве звезды ущербны, лучше иметь кучу мелких аля +12% к статам (для того же фроста и фаера искусность норм заходит)

Я играю на ММ ханте, ношу две порчи на тёмный ритуал и ещё одну порчу на мастери. Вот Насчёт пвп думаю, может, звезды там получше зайдут.

Пофиксят ваши звезды, будете лапу сосать и тем таких задавать не будете)

звезды же хня полная, пусть фиксят)

Лучше стакай порчу на блид. Особенно в ММе, особенно в пвп. Дебаф звезд счищается на раз-два, если против тебя не хлебница играет.
Ритуал тоже не очень, ибо слишком рандомен, особенно если ты в двойке играешь (когда есть 2+ тела с ритуалом, шанс его срабатывания намного выше). Плюс нужно учесть специфику игры за мма, которая «прячусь и вылезаю из-за угла только в моменты атаки».

Лайков: 1

Понял, спасибо вам за совет. Осталось полутать порчу с блидом. А я вот еще думаю про лук со Скитры, сильно он нужен или нет.

Если честно, то в пвп не очень, хотя бонус приятный.
Всякие скитры в пве мастхэв.

Лайков: 1

Топ пве 12% мастери, в пвп 12% версы, звёзды на маге шило, ничего по факту не дамажат, прокают сумарно на рандомные цели, гневион, маут, раден, псина, все остальное шило тотальное, в пвп кайфово сносит диспел хилов