Как реанимировать интерес к петам

не секрет ,что тема петов в последнее время более чем умерла. активности в виде подземелий петов проходятся либо 1 раз,либо до того,как куплены все петы за баджи данной подземки. дейлики,кроме актуала,так же проходятся тупо на 1 раз ради ачив. пвп петов умерло более чем полностью,так как адекватного выхлопа с данной активности просто нет. так почему бы не устроить сезонные пвп баталии с созданием лиг по типу того же старкрафта. ну тут и награды должны быть соответствующие( крутые уникальные маунты, петы, уникальный трансмог и прочее).
думаю,на данный момент,имея в базе вов уже более тысячи петов, возможно создать много уникальных комбинаций ,избежав "имбанагибаторных " тим, которые разносят 99% противников. а не как это было на заре петоводства, где тимы механокошек ваншотали всех. или засилье нежити в пвп петов,пока их не понерфили. сам одно время играл активно в пвп петов и моя тима из двух костяных змеев и кошки-фамильяра была практически неубиваема.

Лайков: 1

Отдельным приложением на смартфон выпустить.

2 лайка

И подписку для тех кто только петоводит сделать маленькую по стоимости, чтобы народ привлекать.

Обязательно надо апать награды. Пусть не имбашмот давать, а что-то оверкрасивое.

Ну да, кстати. Какой-нибудь “Комплект укротителя питомцев” можно было бы запилить. И Шляпа для сафари чтобы не только игрушкой была, а что-то подобное в сет входило.

Лайков: 1

надо дать время играть а не постоянно что-то фармить. Это не интереса к петобоям нет, а времени на них. Но в ШЛ опять будет 18 надстроек над персонажем, которые надо постоянно апать. какие там петы?

хорошая поправка. сам бросил играть в бфа, ибо пригорело. фарм на фарме и фармом погоняет. состоял в более-менее хардмодной гильдии, где на замене сидело человек 6-7 минимум. и что б соответствовать мейн составу , нужно было просто фармить каждый день-шею, сущьности,ключи, потом долбанную порчу.да, сейчас все это быстро делается в конце контента. но на освоении это ежедневный фарм всего и вся. это единственный патчь, в котором я почти не качал твинков…

Лайков: 1
  1. Добавить какие нибудь “очки минидоблести” и их недельный кап.
  2. Добавить какую нибудь вкусную награда за кап “очков минидоблести” раз в неделю.
  3. Сделать эту награду маст хев в пвп/пве
  4. Наслаждаться нытьем на форумах петохейтеров.
  5. Рынок петов взлетит.
  6. Profit :innocent: