Как рпшить троллем?

Решил создать тролля черного копья за Орду. Опытные ршники подскажите как общаться и все такое за них?

Лайков: 1

Рп мертво в варкрафте.

3 лайка

рп сообщество троллей обычно рпшит тут, на форуме

37 лайков

Почему надо написать именно в этот раздел?
Когда есть специально отведённый.

2 лайка

сядь у ворот Оргри
и ко всем кто бежит мимо приставай
Ты кто вообще? Что ты знаешь о вуду?
ну дальше по ситуации)
Усе)
А вообще рп в орде нет, да.
Орда дуэлиться перед воротами Оргримара. Это наше своеобразное рп.

6 лайков

тролли немного укуренные, без обид, такова жизнь :'D отталкивайся от этой растаманской харизмы

а насчёт рп в орде, ну почему же, кое-что есть. вот эти ребята до сих пор насколько мне известно активны и рады всем, сам там был

Лайков: 1

В’о’л’д’ж’и’н - наш великий вождь, Гарош - редиска!

2 лайка

Потому что тот раздел мертвый. Как и рп.

Садишься под деревом, пишешь в чат: “/э курит бамбук”, а потом смеешься, в общем то и все.

3 лайка

Рп? :roll_eyes:

слушай сюда мой будущий маленький клыкастик. для начала скупи всю скверноплю на ауке, затем закупись рулоном бумаги, сверни маленький кусочек бумаги в своеобразный маленький кулек, напихай в него сквернопли и зажигай, раз затяжка, два затяжка и рп попрет так, что сам не заметишь!

4 лайка

Как-как. Просто юзаешь фразу “ты знаешь про вуду?”, и всё. Все думают что ты рпшник.

Загадочная магия вуду, древние поверья, некоторая диковатость, куча побрякушек - основные детали тролля, как по мне.

Все рп осталось только в Златоземье))

2 лайка

Тролли произошли от Эльфов, я всё сказал…

Империя Зандалари обладает одним из самых могущественных флотов в южных морях. Они вполне могут потягаться в этом с култирасцами. Даже будучи троллем Черного Копья можно вполне стать пиратом, например, будучи шаманом заклинать воду на быстроходность

Лайков: 1

Сначала тебе понадобиться узнать больше про вуду :smirk:

2 лайка

Быть троллем черного копья, очень просто. Их лор по сравнению с Амани, зандаларами и прочими атстеками, настолько беден, что можно придумать любую хрень и она будет правдивой. Главное, выбери любимого Лоа, и почаще упоминай его в диалогах и все будет норм.

4 лайка

Кажется мы стали забывать как выглядит настоящее вуду

Лайков: 1

этот комментарий сделал мой день

Лайков: 1

Создай тему в разделе “История” вкладка “ролевая игра” (:
Там может кто и отзовётся…
но зато тут тебе продемонстрировали, как отыгрывать форумных троллей х)

Лайков: 1