Как свалить из стартовой зоны гоблинов?

Первый раз решил качнуть гоблина, сразу невзлюбил эту локу, хочу в столицу, как попасть туда?

Вроде как, нужно пройти сюжетную цепочку квестов. Мужайся)

Лайков: 1

Вроде как, надо найти портал в Оргриммар, который рядом с Галливиксом. Ищи)

Лайков: 1

Спасибо, потерял 20 минут времени, очень смешная шутка))))))

Серьезно нет портала?
Ой

Просто на пиратках его давно придумали, а тут еще нет :thinking:
Ну шо остается только суммон

Лайков: 1

Сумон? Поясните

так регай остров новичков, оттуда свалишь куда быстрее :relieved:

Да блин, там квестов на 10-15 минут. Пройди их. Я фигею, сами же себе трудности придумываете.

2 лайка

что-то я ковырялась дольше у этих гоблинов :roll_eyes:

3 час идет

Лайков: 1

ну воргенов точно в стартовой локе видела, значит и гоблинов можно через остров прогнать

Короче, даю 1000 голд тому, кто прилетит на борейку и сделает мне портал?

Делаешь всё квесты в Кезане. Потом там вроде вулкан взрывается или что то такое. И уплываете от туда. Потом вроде ещё на какой остров попадаете. Там с ордой встречаетесь и тогда приплываете в Оргриммар.
Давно играл. Точнее не помню. Если все квесты читать то на 30-40 минут. Если галопом, то минут 15.

Лайков: 1

Не прилетит к тебе никто, у тебя фаза другая аналогично воргенам в их сценарии. Т.е. тебя тупо не увидеть будет и… в Кезан вроде не попасть так легко.

Тебя могут присуммонить. Суммон это призыв, призыв участника группы/рейда к порталу/камню призыва. То есть тебя сразу телепортирует к ним
Порталы имеют варлоки, называется “Ритуал призыва” способность. Вроде как тебя камнем призыва можно куда угодно суммонить, хоть в Зулдазар сразу

На этом острове ты сначала исследуешь все, потом с нагами, с воинами умалота потом куча всего и тд

Вот, пройди те квесты)

удалил гоблина…

3 лайка

Ну или так)) :laughing:

У дх, кстати, тоже не маленькая начальная квестовая цепочка.
И у пандаренов.

Есть вроде остров новичков же, да и их квестовая цепочка короткая

Вот я точно помню, что там какой-то портал был.
Поделать хоть немного квестов надо, а там уже будет продолжение на необитаемом острове или возвращание в оргриммар