Как сделать ДК более сбалансированным

Что нужно сделать в грядущем патче/аддоне/обновлении:

  • Сделать скилл Блевотный шар: замедление на 5 - 7 - 10% на каждом уровне соответственно.
  • Зиму сделать, чтобы замедление было 1 - 3 - 5%, в зависимости от расы: эльф, орк или таурен. Беспощадная зиму - более высокоуровневый скилл и замедление соответственно 2 - 6 - 10%.
  • Броня должна колоться, а черепа накладывать страх на 2 - 3 - 4 секунды.
  • Пет должен разрывать жертву при наличии у неё лишь 50% хп со словами Here’s Johnny!
  • Кузнечное дело должно крафтить зелёный шмот для зелёной экономики мира Азерот и чтобы кто-то танчил в данжах.
  • Душить гномов/гоблинов/вульпер как котят. Если вдруг окажется, что они тоже ДК, то из-за колючей брони процесс удушения должен отнимать 1% здоровья в секунду, если у ДК, который душит, в свою очередь, нет металлических перчаток. Если ДК таурен, то он и вовсе копытом может пнуть как футбольный мяч.
  • Призывать армию скелетов и отправлять на рудники разведкой боем.
  • Моментальное тактическое отступление в Акерус при 10% хп - отдельным ультимейт скиллом на 5 скиллпоинтов.
  • Призывать снеговика с возможностью поедания морковки с восстановлением 10% хп и заваривания чая для восстановления 10% силы рун.
  • Синдрагоса должна взмахом крыльев сдувать тотемы с места и тушить огненного элементаля.
Лайков: 1

Ничего не понятно, но идея со снеговиком мне нравится.

Отдельно предлагаю расширить пункт про удушение для вульпер.

В позднем Легионе у Беспощадности зимы было замедление 50%, потом в БФА 25, а сейчас и вовсе 20%, как я погляжу. Я так понимаю, что это связано с тем, что климат земель Легиона резко-континентальный, в БФА - умеренный, а Драгонфлай - тропический.

Лайков: 1

И всё равно ты будешь полтарашка.

Лайков: 1

А если гном, гоблин и вульпера играют за ДК?

Геноцид себе подобных и самобичевание с примесью мазохизма.