Как сейчас апнуть арену?

Серва и Петкик уже, почти 4е недели не стримят :wink:

Да с варом тож самое, вот тупо в лом одевать с Венари чОрд уже с ней, побегаю без сокетов, а на ходовую легендарку за первую же неделю нафармил пеплу, вообщем завтра гляну, если там на 0cr уже народ по 40К ХП, то пойду фростом добивать “Кровожадный” да “Хан” :wink:

Петкика не смотрел, но у сервы да, там по итогу сначала дк-стримы закончились и он катал варом/ретриком, а потом вообще забил.

Вангую, что начиная с 1200-1400 уже идут все 35к хп))

В любом случае, успехов в этом деле )

А что у фоостов за бурст такой? Я под всеми фулами 250к надамажил на арене в тройке, а Фрост 400 дал. Просто расщепили меня и вара. Тоже кстати выше 1550 апнуть не могу, хоть я и не в том разделе, но тенденция такова, что там одни метовые классы, которых очень сложно выйграть (рог+ маг, ретри+вар, сова+рандомный Кастер+ хил)

Добытый снег из Нордскола, прямиком из ближайших сугробов ЦЛК кидает тебе за шиворот и когда ты просишь напарника помочь его вытащить - ему он тоже забрасывает и вы умирает от резкого перепада температуры тела.

Лайков: 1

Да ты даже у йети с зимних ключей не отберешь снежок, чё ты заливаешь). (без обид)

Чиллстрик. Когда 2 и более таргета в кучку собираются, им становится больно и грустно.

Гоу на БГ?)

я же говорил вам всем, что фрост поднимется. это было пророчество. но всё равно безруким величие не светит. и всё же я почти готов поздравить вас всех

Ну наконец-то, вв с варами, подержите пиво, король милишников идет - дэка!

Король двух сетапов х)) Как раз в ВВ/варом. Ну и ретом еще =)

С совой фрост играет более чем успешно и это рабочий 2400+ ммр сетап. Лучше чем с тем же ретриком

Кста, вчера играл с совой, апнули 100рейта, мемные игры и это реальный рабочий сетап, вот только надо найти друля который захочет взять тебя а не элема/мага/вара/монка и тд и тп

В мили-кастер в целом интереснее играть, чем в дабл мили. Ну а сова и фрост просто стакаются прекрасно и будут стакаться даже если у совы конвок заберут)

Я если бы выбирал, катал бы именно с совой, а не в классическом тсг/твд. Но я играю только со знакомыми/друзьями, пусть они пвп и не нюхали раньше даже. Сов среди них нет)

Там Айсио сову качает… Могу вас познакомить ) Или просто сам ему напиши в пвп-разделе. Он еще и в целом по арене поднатаскает норм.

Там Айсио уже x-сколько раз дуэлянт, которого у меня в тройке нет?))
Это скорее будет на коуч похоже больше :smiley:
Но было бы интересно конечно

Со своим катанием во фросте 1800-2100, могу поделиться мыслями. У меня есть свой авар(вентир) и хпал. С ними приехали на 2100, потом разминулись, сейчас только с аваром играем. У хпала кризис среднего возраста(без негатива, ирл просто выпал). В своей пачке в основном апаю, с рандомами 50/50, как пойдет.
Шо я могу сказать. Самые приятные хилы - ДЦ (с мозгами), хпал.
Самый приятный сетап - ТСГ с вентир варом. Комбо чилл можно давать без копья, но нужен войс с варом минимум.
Пробовал я ваши полукастер кливы, ТВД, Бабуин - хуже, чем с варом. Играя с варом, чаще всего, играют в дк. С реворком некр абилки, интервином в дк и сейвами от пала, дк живет гораздо лучше, чем монк в ТВД, который лопается за въезд. Сова не нравится, ибо рукастых сов мало, а те, что есть, считают, что конвок им 2400 подарит. Ретрик - лопается нормальными ребятками.
Так что, моя рекомендация - играть во фросте с Аваром и войсом. 1800 возьмете спокойно, выше - по желанию, рукам и времени.

Лайков: 1