Как сейчас апнуть арену?

У меня скромный опыт 2080 рейтинга последнего сезона БФА, объясните, как вообще сейчас апнуть рейтуху хотя бы 1800 кр ? если когда против тебя выходит Авар, ВВмонк или протпала можно просто ливать с арены ?*(норм прот пала найти за Адк нереально)

никак друг если нет р1 хила,я в бфа на 2к4 сидел,щас с рандом хилами 1600-1700 это потолок,
увы но мы в попе…причем судя как подвозят фиксы,надолго

Лайков: 1

Пздцкороче короче. А вообще с таким классом все возможно. Вспомните, как ныли недавно на имбовость дк! А еще орда очень, очень плохо контролит. У дк очень много сильных абилок

Да , жесточайшие способности , например некротик , который некротирует по 900 хп , Ус который хилит по касарю и еще ОЧЕНЬ много имбовых способностей , особенно если бы хп было как в вов классик.

5 лайков

ну 1800 взять можно, сейчас особо не до арены, тупо кап отбиваю, скок успею, в бфа бы был уже 2100 с рандомами к этому моенту, в целом играть можно, но с рандом хилами, очень часто ливают, ибо с дк нид попотеть, он не раздаёт ваншоты как вв тот же сейчас, если коненчо противниики не аутисты, и да, судя по ладеру, все фростами катают, если в этом смысл, мб спеканусь почекаю, напишите фросты как вам сейчас 2с , 3с то понятно что всё в норме…

Напиши плс потом, каким образом и с кем ты взял 1800 , очень интересно , потому что я не могу .

вот я скоро возьму 1800, когда хпал вернется из запоя

во Фросте

и да, 2080 в 4 сезоне бфа, это считай ничего. Ты просто развлекался с корраптами как и я взяв 2100, то была не игра а веселье. Мой скилкап, видимо как и твой

Так что расслабься и просто играй как хочется либо как умеешь

Лайков: 1

Можно спекнуться во фроста и катать твд/тсг в 3х3. Ну или в бладе найти ретрика хорошего и прожать чет в 2с. Еще прот+анхоли норма вариант для 2х2, но все норм проты уже уехали на 2к+, а то что ползает на 1400… ну оно такое (относится, кстати, и к предыдущему пункту про блад+рет).

Если есть друг рукастый паладин хил с ним можно прожать 1800. В начале сезона люди еще в поиске цеплялись, то теперь 1-2 хила раз в час, да и то, не вариант, пару раз находил хороших, вылезал из помойки и нап писал что хорошо играешь, но меня эти потные игры задолбали, легче с монком или варом.

Лучше не хил пал, а прот пал, да и тот сгорает от анхолика)…

Лайков: 1

Ничего они не катают. У них количество игр третью неделю не меняется.

Он абсорбит 1.5к, плюс 700 от способности.

Хилит 12% хп. Не я не говорю что круто всё, просто перегибать не стоит, думаю.

12%? Абилки давно читал, в пвп она порезана, во фросте она сидит 5,3% что равно примерно 1,5-2к , от силы когда много вольб 5к хил нет если повезет, отхил такой смешной что легче дать Лу и умереть с достоинством

3 лайка

Тише-тише, он видимо не знает что у дк почти все таланты и абилки понерфлены в пвп в 2-4 раза… Не разрушай его детские мечты…

4 лайка

Без обид, но бфа с4 ни о чем не говорит.

Для начала взять вместо асфиксии блаинд, легу на синду в запы и версы 25% одеть с мастери. Условных ВВ монков это слабее конечно не сделает, но тебе будет уж точно проще.

Отмечусь, в БфА в каждом сезоне брал 2.1+ Теперь в первую неделю и 1500 не осилил, все тиммейты разбежались >_< Искать кого то кто из жалости поиграет с дк никаких моральных сил нет.
И апа анхолика возможно не будет до самого конца ШЛ, там в механиках/динамике спека проблема. Половина арен быстрее заканчивается чем ты дамажить начнешь. Это или спек с ноля перерабатывать посреди аддона или все пвп, чего никто делать не будет. Остается фроста пробовать, там может апнут как то еще.

Здарова гайс, хочу поделиться своим опытом игры с дк на арене 2 на 2. Начну с предыстории, я решил взять ретриком 2100, сидел на 1800 и искал себе напарника для этого дела, я перепробовал кучу классов, все не то и все не так. И вот я увидел его, ДК в лфг, я написал ему, предложил поиграть в 2 дд, сначала он подумал что я шучу, думаю что играть ему было не с кем и он согласился. Поиграв несколько арен я понял что он тот кого я искал, и через несколько часов мы уже взяли 2100.
“Как так?” спросите вы? Он играл в Фрост спеке, просто ехал в хила на все бабки и кливал дд когда была возможность, у фдк кстати один из самых сильных кливов в 2 таргета, на уровне с вв монком и армсом.
Что меня еще порадовало в этом сетапе так это фарм рог+магов, тот сетап что раздражал меня все бфа стал кормом. Опять все дело в дк, он просто стопал их заезд с инвиза комбинацией: тринканул сап, дал блайнд роге, поставил амз, рог маг на это дело смотрят и не знают что делать, тринкануть блайнд нельзя, сразу за ходж умрешь, комбусить в амз тоже смысла 0, инвиза нет, что делать они не знают, бабл не выбили а это практически победа, и все это дело рук дк.
Короче, к чему я это все, дк классные ребята и вам просто нужен напарник который будет понимать как с вами играть, я думаю вам может подойти любой гибрид, ретри/ферал/сова/энх/шп/монк все эти спеки хорошо показываю себя на арене и могут играть в 2 дд. Надеюсь это поможет вам не унывать и не бросать дк с мыслями “дк дно”, ведь это не так.

У ретрика мощнейщая синергия с кем угодно в 2ДД сейчас. Из-за невменяемого хила, такого же урона на фулах, сильного контроля и отличных утилити (фридом, боп)
С

Дк будет намного сложнее.

Лайков: 1

Ну на подсосе то явно интересно играть(нет). У шестерых дк 2к+ спрашивал как оно - все заявляют, что дк, честно говоря, кал. И точно так же все играли с хпалами, рпалами, вв монками.

Живет вашь бабуин клив до нерфа торжества …

Ну уж не надо, фдк как был с лича спек для инвалидов с одним пальцем там он и остается…

Лайков: 1